SteamDB

» » Skyrim, вы только вслушайтесь, вслушайтесь в это... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim, вы только вслушайтесь, вслушайтесь в это... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim, вы только вслушайтесь, вслушайтесь в это название. Оно просто излучает силу, тайну и что-то еще, такое еле уловимое чувство, от которого хочется все бросить и окунутся в мир приключений. В мир Древних Свитков.

Скайрим для нордов, морра!
Скайрим представляет собой почти идеальную модель для отыгрышей. Хотите быть магом? Да не вопрос ! Вот тебе сюжетка по становлению крутым чародеем, которому позавидовали б маги из Незримого Университет в Плоском мире. Хотите красться в ночи и бесшумно устранять свои цели? Щипать прохожих и наживаться за имуществе других? Быть вампиром или может быть оборотнем? Это все тут есть. Вы даже можете построить свой дом, поиметь жену и завести детей. Эээ, говорить поиметь жену вообще полит-корректно? Ладно, не важно! Главное что в мире древних свитков вы можете быть кем хотите... или же всеми сразу одновременно! Ну кроме оборотня и вампира, вместе никак не получится.

Семь раз откорректируй, один отрендери.
Графически игра выглядит и сейчас довольно не плохо, за окном 2017. Не плохо? Да ладно, она ????????????ски хороша. А если еще графических модификаций накатить так вообще сказка. Единственный косяк, который меня пока что беспокоить, так это довольно низкая дальность обзора, после которой начинается low-texturing map. Реально, идешь, смотришь по сторонам любуешься красотами, глянул в даль... а там фе. Но опять же, думаю, с помощью модов я и этот вопрос смогу решить.

Rock'n'roll на лютне!
Музыкальное сопровождение выше всяких похвал. Да что там! Основная тема заслужила чести находится в плейлисте на моем телефоне. Все шикарно подобрано. Оркестровая музыка для игры в фентезийном мире просто нечто. Русская озвучка тоже вполне на неплохом уровне. Во всяком случае больших ляпов замечено не было и отвращений не вызывала и на том спасибо.

Ты ответишь за свои зверства по отношению к этой помидорке!
Вот что действительно подкачало так это AI. Прокачайте немного скрытности, совсем чуть чуть и противник не увидит вас даже если вы будете сидеть прямо перед ним. Траектория движений противников тоже иногда лишена абсолютного смысла, но при этом им хватает ума стрейфится и уклонятся от прямых дальних атак. Не дай Талос вам во время боя с вампирами, которые заскочили в город задеть своей атакой стражника. Вы никогда не видели альянса стража+вампиры против Довакина? Увидите.

Но, не смотря на все мелкие недочеты, баги и прочие, я считаю, что это игра из разряда must have.скачать dle 10.6фильмы бесплатно