SteamDB

» » Короч жили были чуваки французы из Аркан... | Dishonored RHCP

Короч жили были чуваки французы из Аркан... | Dishonored RHCP

Короч жили были чуваки французы из Аркан Студиос. Замутили неоднозначную Мейт энд Мэджик. Потом репу почесали такие, и выстрелили еще более неоднозначным ОбесчестинЫм! Игра разворачивается как гибкость чьей-нибудь мамки в вымышленном городе в духе Лондона - Даунолл, окутанном эпидемией чумы. Вы ахуенный ассассин - Корво Аттано, и вы обесчещены! Потому как вас тупо подставляют ваши же друзья. Ситуация: вы прибыли к императрице с посланием, вдруг откуда не возьмись появился... появились пацаны с Купчино, злые ассассины, призванные устраивать перевороты. Короче марионетки еще те, инструмент власти. В городе и так великая депрессия, нищета и эпидемия, херли, самое время под такой ????????ец свергнуть текущую власть.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=931646787
Ну вот и короче ассассины, они как отбитые наркоманы, могут перемещаться между мирами, меж пространством и временем, фонтастика же. Ну вот они и лишают невинной жизни императрицу, и само собой похищают претендентку на мисс золотой трон императрицы. Дочь короче. И че? А то! Все дело происходит на виду у стражи. Те конечно за донатами отходили, но как знакомый стон императрицы услыхали, вмиг рванули к беседке, где дело и происходило. Но кого они увидели? Правильно! Корво Аттано, самого яростного борца с коррупцией и вообще системой. Он же за правду матку, по чести. Уот его и лешил чести сам Дауд - антагонист этой сказки. И все - хана гг вп. Костюмчик бы что-ли повеселее выбрал наш герой, а то хрен разбери кто ты там за маской? Может ты перед собой за любовь выпить не проч. Им то что? Они тебя оформили и в клетку. А Корво видимо любитель клеток, он птица не высокого полета. Одному поле не перекосить, нужны единомышленники. Уот и находит гг таких лоялистов, или они его. И тем не менее они за его идею, но каковы мотивы этих чуваков?

Вот такая вот завязка. Да и развязка как всегда такова. Разве что эту игру можно пройти по-разному. Можно вырезать всех, а можно сохранить им жизни. Можно обернуть "оружие" против самих же пешек, которые с помощью этого самого "оружия" и манипулируют, удерживают порядок в этом ????????ец каком хаосе. Откровенных сцен у игры в достатке. Она сама по себе мрачная, не потому что графен, где он? где текстурки? (але, паст ген, 12-ый год). Стражники, которым тупо пофигу на моральные кодексы, у них свои законы, и плевать что завтра один из них окажется перед клинком своего бро. Он как бы прост делает что ему нада. Это норма. Система такова, что работает она стабильно, и плевать что это не твоя стабильность, адаптируйся, хули сопли жуешь.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=931646721
А кроме этого трэшака: игра действительно хороша. Но зайдет не всем. Она сильно напоминает Халву тридва. Дизайнером выступил Виктор Антонов. Именно ему подвластны сплетения металла и камня. Здесь так же узнаваемы стены света, как и энергетические поля. Огромные металлические ограды (на дачу бы такой заборчик). И общая картина замкнутости общества, изоляции от остального мира. У игры куча вариантов, много механик, и они интересные. Конечно все сводится к отмщению, но вот тебе выбор: убить, или пощадить. Что лучше, хладнокровно убить заслужившего смерть, или подарить ему "милосердие", что бы тот до конца своих дней помнил тот день, то момент, когда он мог выйти из игры (alt+F4), но обесчещенный ассассин даровал ему мучение от прибывания с клеймом либо на лице, и уж точно в его разрушенной душе. У этой игры весьма интересный выбор. Проползая мимо пары, окруженной стражей и слушая, как выше командующий пользуясь своей властью обвиняет женщину ведьмой, с мотивом что все ведьмы должны гореть. А после переходит на ее мужика, которого клеймит тем, что тот живет с этой ведьмой... или чет такое, и в итоге отдает приказ убить. Пффф, ваще ????????я, проползу ка я мимо, ета ваще не мои дела. В компьютерной игре ты в легкую можешь сделать выбор, и кто скажет что игры жесткие??????????? да это просто образ, калька, проекция всего????????????наего земного шарика!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=931646818
Дисхонорд отличная игра если ты любитель следить за процессом, и более внимательный чем автор.
Дисхонорд проходняк и дрисня, если ты гоу пацаны я создал.
В этом нет ничего плохого или хорошего. У каждого свои интересы и пристрастия, пороки.. .гхм, да.
Так вот, по мне эта игра - шедевр! Не смотря на этот клоунский и искаженный обзор я рекомендую ее. Но она может оказаться скучной и нудной из-за столь неспешного прохождения по стелсу, к коему мотивирует, ибо играя в нее как шутер, вы уже совершили некий выбор в своем стиле прохождения, как следствие, ваша история возможно будет сильно разниться с задуманной от разработчика.
Спаси секси императрицу в самом начале игры! Не допусти продолжения этой чумы!:trollface:скачать dle 10.6фильмы бесплатно