SteamDB

» » The Secret Armory of General Knoxx -... | Borderlands DLC: The Secret Armory of General Knoxx

The Secret Armory of General Knoxx -... | Borderlands DLC: The Secret Armory of General Knoxx

The Secret Armory of General Knoxx - самое масштабное обновление для Borderlands.
Сюжет сильный. Анализировать я его, конечно, не буду. А если без мейнстримных шуток - неплохая история, достойная основной игры. Даже чуть лучше. И веселее - особенно антагонист с его меланхоличным тоном сурового генерала, попавшего в сказочный мир нагоняющего уныние безумия. После пары сотен часов в этом самом безумии было очень легко и приятно идентифицировать себя с ним.

В предыдущих обзорах к другим DLC игры я выразил свое мнение о том, что Borderlands - это игра, в которой интереснее всего дрочить мобов на шансы выпадения. А если выразил только в своем воображении и забыл об этом - то вот, пожалуйста. Возможно, проблема во мне и моей маньячной сущности по отношению к игорам. Хотя один мой друг, имеющий адекватное отношение к вопросу при попытке поиграть вдвоем в Borderlands через девять левелапов ливнул, и сказал что игра "очень скучная". Так или иначе, не будем сейчас о плохом - ведь я еще планирую в будущем разнести в пух и прах вторую часть.

Так что перейдем сразу к самому интересному. Что уникального предлагает нам "Секретная Оружейная Генерала Нокса"?
Новое качество - перламутровое, 12 уникальных предметов этого качества с экстра-низким шансом выпадения. Выпадают определенные перламутры с определенных мобов, так же любой из них можно найти в ящиках Алого Копья и путем убийства...
..."Рейд-босса". По определению - это босс, у которого величина урона, запаса hp и некоторые прочие особенности не позволяют завалить его в одиночку (Что, конечно же, не совсем правда). В нашем случае - это самый что ни на есть гигантский вражеский краб - Кромеракс Непобедимый. Я сейчас не буду разжевывать тактику его убийства и прочее - все давно сделано до меня в лучшем виде. Скажу лишь о том, что быстро (Т.е. не потратив ????????????у вечность) собрать все перламутры можно только грамотным рейдом во все четыре лица. И это прекрасно, хоть по началу я так не сказал бы - убивать его в первый раз было, мягко говоря, тяжеловато. Но приловчившись убивать его вдвоем, могу сказать - собравшись вчетвером, нужными персонажами с нужной экипировкой и прокачкой было бы замечательно. Бой против могучего босса большой компанией, да еще и с приятной наградой впридачу? Вот вкачаю Лилит и соберу своих, вломим морепродукту как следует.

Вот, собственно, и всё интересное. Ачивы нормальные, правда без друзей/потных мозолистых рук их не выплонить – привет от мистера Крабса.
Левелдизайн - обычный для Borderlands, разве что реализован в стиле покатушек по мостам-хайвеям, что неплохо сочетается со странным отсутствием фаст-тревела во всех DLC.

9/10 по шкале Буррдуррлендса. Ну а человек с жизнью пусть решает сам.

http://vk.com/pwnage4free?w=wall-102058293_1526скачать dle 10.6фильмы бесплатно