SteamDB

» » Плюсы:+ Первым плюсом хочется обозначить геймплей... | Far Cry® 3

Плюсы:+ Первым плюсом хочется обозначить геймплей... | Far Cry® 3

Плюсы:+ Первым плюсом хочется обозначить геймплей. Вы получите море удовольствия от игры потому что вы можете делать в ней кучу разных крутых вещей. Вы можете проохдить игру любыми методами, любым арсеналом. Всё зависит от вас: любите крушить всё на своем пути - берите пулемет и РПГ, хотите проверить себя на стелс - купите снайперскую винтовку (и глушитель) вкачайте нужные навыки с убийствами в ближнем бою и вы можете наслаждаться.
+ Для любителей не совсем обычного огнестрела порадует лук, к которому можно создавать взрывающиеся стрелы, РПГ, огнемёт. Помимо всего этого в игре полно привычных пулеметов, снайперок, автоматов, дробовиков. Арсенал достаточно большой. Также присутсвуют гранаты, коктели молотова, С4, мины))
+ Система талантов, в которой существуют 3 ветви. За всю игру можно вкачать все навыки. Навыки крайне полезны и их выгодно использовать, отсутствует ощущение как в некоторых играх, когда ты вкачиваешь какие-то навыки, но они в принципе бесполезны и сделаны для галочки… нет в этой игре всё не так. Какой-то навык повысит скорость перезарядки огнестрела, какой-то позволит дальше стрелять, дольше плавать, выше прыгать и тому подобное.
+ Прекрасный сюжет с харизматичными персонажами, которые очень ясно раскрыты.
+ Музыка довольно хорошая. В некоторых моментах она просто прекрасна!
+ Помимо сюжетной линии есть аванпосты, которые нужно захватывать. Метод захвата влияет на опыт, который дадут вам в итоге. Это всё довольно интересно, но порой бывает сложно.
+ Собирательство. На карте полно всяких растений, из которых вы можете сделать себе различного рода зелья. Они могут улчшать ваше зрение, способности к выживанию. К примеру, благодаря одну из таких зелий вы можете бысто бежать и плыть, как машина или катер, или вы сможете видеть животных сквозь высокую траву и деревья.
+ Охота. Довольно интересная тема, вы убиваете животных, забираете с них шкуру, а потом делаете себе улучшения каких-либо сумок. Всё это обычно не составляет особо труда. Животные бывают разные: хищники, травоядные и морские обитатели. Частенько могут пригодиться зелья, чтобы найти животных или чтобы они вас не съели.
+ В игре существуют хорошие средства передвижения. Есть как и наземные, так и водные. Отсутвуют в вашем распоряжении: подводные и всякие самолёты и вертолёты. Однако для воздушного передвижения есть дельтапланы и ближе к концу игры вингсьют (костюм крыло)
+ Очень красивая флора и фауна! Куча животных, растений, рыб. Великолепные виды. Вы сможете однозначно сделать кучу красивых скриншотов.
+ Вышки, которые нужно захватывать. Не сказал бы что это плюс, но и не минус. Вышки открывают карту, сделаны они наподобии как в Assassin's Creed. За это вам возможно дадут какое-либо оружие в магазине бесплатно, также вы сможете в красивом виде осмотреть открытую область во время захвата. Без открытия карты в игре будет очень сложно ориентироваться, поэтому иногда приходится мучаться… всё-таки на какой-нибудь 10 раз это конкретно уже надоедает.
Минусы:Их нет или они неоднозначны

10/10Воинов Ракьятскачать dle 10.6фильмы бесплатно