SteamDB

» » Satellite Reign или Спутниковое царствование, является фантазией... | Satellite Reign

Satellite Reign или Спутниковое царствование, является фантазией... | Satellite Reign

Satellite Reign или Спутниковое царствование, является фантазией на тему альтернативного будущего. Цифровая реальность, в которой все предопределено…

Сюжет переносит ГГ, в мир, где власть захватили синдикаты - глобальные корпорации. В этом мрачном мире живут люди без будущего, в том или ином виде, они все "винтики огромной машины". Технологии давно и уверенно изменили людей, замена любой части тела, стала нормой, новые разработки обеспечили бессмертие, перемещая свой разум из одного тела в другой, можно жить вечно - за ваши деньги любые капризы. В атмосфере гигантских городов, залитых неоновым светом, сквозит безысходность. В темных уголках одного из них, крадутся агенты одного из синдикатов, их деятельность это полномасштабный террор и диверсии, главной целью которых ослабление конкурентов и захват власти…

Геймлэй (обеспечение) происходит в риал тайм, несмотря на то, что прародитель этой игры, знаменитый Syndicate, был больше экономической стратегией, то Satellite Reign - это игра в жанре Stealth Action, одна из лучших в этом жанре! Под нашим управлением имеется диверсионная группа из 4х спецов солдат/хакер/диверсант/координатор. С получением опыта за стычки и выполнение заданий, получаем поинты, за счет которых углубляем специализацию команды. Прокачать все навыки полностью, может не получиться, потому советую подходить к прокачке взвешенно. Также нам доступно 3 группы итемов, для обеспечения нашей деятельности, оружие/оборудование/импланты. Изначально список доступного жиденький, его можно расширять, получая новые схемы в ходе миссий или покупая на черном рынке. Получение итемов в Синдикат это отдельная песня, сначала нужно обеспечить себя финансированием, для этого хакер ставит на банкоматы специальную программу для слива денег. На полученные деньги мы стартуем исследование новое схемы, процесс можно ускорить за счет доп финансирования или привлечения новых специалистов. Иногда, есть смысл оставить игру на ночь для улучшения финансового положения, чтобы дальше играть более комфортней.
Геймлэй (проведение операций) - вот тут авторы постарались, в распоряжении ГГ огромное количество доступных тактических возможностей для выполнения операций. Можно использовать, на вскидку: оружие/стелс/взлом/работа с энергоустановками/передвижение по подвесным коммуникациям/передвижение по навесным вентиляционным шахтам/управление газопотоками/манок со взрывом/отслеживание слаботочных сетей/использование подставных гражданских/уничтожение защитной инфраструктуры/дистанционное уничтожение/тихие убийства. Комбинируя тактические возможности, можно выполнить самое невозможное задание. Для меня, например, было 2 основных тактики, сначала взлом защитного периметра с уничтожением камер/ворот/генераторов, потом стелс проникновение. Ближе к концу игры, когда появилась возможность раздать всем стелс, устройство взлома и доп. батарейки, задания проходил исключительно в стелс режиме.

Тактика - советую чаше использовать стелс режим, он решает. Если нужно набрать опыта, для получения доп уровня, не стесняйтесь устроить перестрелку с представителями корпораций. Если сработала сигнализация и за вами гонятся или уже стреляют, не начинайте отстреливаться, можно просто убежать или спрятаться в закоулке и переждать.

Стратегия - при освоении новой карты, начинайте с банковских автоматов, пока будете заниматься другими делами, деньги будут капать. Старайтесь выполнять все задания, так интересней и выгодней (схемы/деньги/опыт).

Играть действительно интересно, к каждому заданию нужно готовиться основательно, изучать местность, ландшафт, коммуникации, маршрут движения охраны т.п. Рекомендую всем любителям игр в жанре Stealth Action и тем, кто знаком с Syndicate.скачать dle 10.6фильмы бесплатно