SteamDB

» » Крайне рекомендую к покупке данную игру!Не смотря... | Sheltered

Крайне рекомендую к покупке данную игру!Не смотря... | Sheltered

Крайне рекомендую к покупке данную игру!

Не смотря на спорное графическое решение, игра очень атмосферная и неплохо выступает как довольно суровый симулятор выживания в постапокалиптическом мире. Эдакий Fallout Shelter в темной параллельной вселеной :D

Тем не менее, что очень понравилось:
1 Игра не наваливает на вас кучу разнообразного контента, информации и чрезмерных возможностей
2 Игра не создает иллюзию своего разнообразия (она сразу дает понять, что довольна проста в части игровых возможностей, в то же время оставляет легкое ощущение затаившейся загадки)

Назвать её разнообразной вряд ли можно. Но это действительно плюс. Вместе эти два пункта избавляют Ваш мозг от мгновенной информационной атаки. Вам не хочется лезть в какие-то гайды, чтобы понять, с чего начать то, и что за чем крафтить. Вы отдаетесь собственным рассуждениям и получаете кайф от игры

Здесь весомая доля рандома. Но он вялотекучий, это не тот рандом, который наперекор логике заставляет 5 раз подряд промахиваться при выстреле с 1 метра. Настройки игры у меня стандартные, ничего не менял. С первого захода благополучно начал и прожил без каких-либо неудобств уже 16 дней. Основное уже отлажено, даже двоих людей сверху взял. И вот еще кайф: для 6 человек надо апгрейдить воздушный фильтр, я этого разумеется не знал. Увидел снижение уровня кислорода ну и дальше по логике. Разумеется кислорода не хватает, когда 6 человек именно ВНУТРИ убежища... Вся эта гибкость очень впечатляет. Особый кайф все это изучать самому, пусть и такие банальные вещи.

Баланс возможно постоянно корректируется, но на момент написания отзыва при стандартных настройках сложности игровой рандом не способен убить вас. Вас могут убить только крайне необдуманные действия. И не потому что в игровой механике они такие, они необдуманные с точки зрения здравого смысла на фоне представленной ситуации.

Рекомендации:
1 Не читайте никакие гайды (только если уже сделали несколько попыток и не прожили более 7 дней) У меня уже сложился свой личный гайд в голове, но для интереса решил почитать парочку: не могу полностью согласиться ни с одним из них. Игра гибкая с плавной подачей контента, пусть и не очень большого, но это дорогого стоит!

У меня всё. Спасибо, кто прочитал!скачать dle 10.6фильмы бесплатно