SteamDB

» » Пришло время написать обзор на эту игру... | Counter-Strike: Global Offensive

Пришло время написать обзор на эту игру... | Counter-Strike: Global Offensive

Пришло время написать обзор на эту игру.
В этом обзоре я расскажу о самой игре и плюсах и минусах этой игры.

Начать стоит с того, что первая версия counter strike вышла ещё в прошлом веке, но в неё до сих пор многие играют. Затем вышла менее популярная counter strike source, которая сильно не отличалась от предыдущей. Ну а 21 августа 2012 года вышла, всеми нами любимая Counter-Srtike: Global Offensive или, как говорят сокращённо, cs:go.

Эта игра, как и все её предшественники, через некоторое время стала киберспортивной дисциплиной. От стран СНГ: сформировались такие популярные коллективы, как: Natus Vincere, Gambit Gaming, FlipSide3 Tactics, HallRaisers, Team Spirit и другие.
Все из них участвовали в чемпионатах мирового уровня, а некоторые даже побеждали.

Теперь расскажу о самой игре cs:go.
В этой игре есть несколько режимов. Рассмотрим по порядку каждый из них.
Бой насмерть. В этом режиме игроки одной из двух команд должны набрать больше очков, чем другие, и тогда они победят. Что бы набирать очки, нужно убивать игроков противоположной команды. Чем больше ты убил, тем больше у тебя очков. Но за убийства с разных оружий даётся разное количество очков. После каждой смерти вы возрождаетесь через несколько секунд и можете продолжать игру.
Обычный режим. В этом режиме участвуют 2 команды по 10 человек в каждой: террористы и спецназовцы. Цель террористов убить всех спецназовцев или поставить бомбу и не дать её разминировать спецназовцам до взрыва. У спецназовцев целей побольше: убить всех террористов, либо не дать поставить бомбу террористам, либо разминировать её до взрыва. Террористам можно ставить бомбу только на определённых участках карты. Их всего 2. На карте они обозначены буквами A и B.
Так же есть другая вариация обычного режима, где террористам нужно охранять заложников и не дать спецназовцам их спасти, а спецназовцам нужно до конца раунда доставить заложников на точку эвакуации. В обоих случаях побеждает команда, выигравшая наибольшее количество раундов.
Гонка вооружений. В этом режиме 2 команды по 5 человек соревнуются между собой по убийствам с различных оружий. За каждые 2 убийства выдается следующее оружие. Последним оружием всегда является золотой нож. Побеждает та команда, в которой 1 игрок с золотым ножом убивает игрока из противоположной команды.
Уничтожение объекта. В этом режиме есть 2 команды по 5 человек: террористы и спецназовцы. На карте здесь присутствует 1 точка закладки бомбы. Цели террористов и спецназовцев такие же, как и в обычном режиме. Фишка этого режима заключается в том, что после хотя бы 1 убийства в раунде, в следующем раунде вы получаете другое оружие. Побеждает та команда, которая выиграла наибольшее количество раундов.
Соревновательный режим. У него такая же суть, как и в обычном, но играет в командах по 5 человек, раундов максимум 30, для победы нужно выиграть 16 раундов, через 15 раундов после начала игры команды меняются местами и возможна ничья при счете 15:15. Так же отличительной особенностью этого режима является то, что в нем присутствует система званий. Всего их 18. Чем выше ваше звание, тем лучше вы играете. Каждая ваша победа записывается на счётчик. При большом количестве побед ваше звание повышается, а при большом количестве поражений понижается. Вы можете получить баг на определённое время для этого режима (30 минут, 2 часа, 1 день, 7 дней), если вы не успели подключится к игре до её начала, если вы вышли из игры и не вернулись в неё на протяжении пяти раундов, если вы нанесли большое количество урона свои товарищам по команде, если вы сильно много раз исключали игрков из игры, если вас сильно много раз исключали из игры, если вы много раз убили себя.

В соревновательном режиме вы можете отправить жалобу на игрока, если он, по вашему мнению использует чит-программы, если он вас оскорбляет или, если он препятствует нормальной игре.

За использование чит-программ на ваш аккаунт Steam накладывается Vac бан. После этого вы никогда не сможете играть в эту игру на данном аккаунте и все ваши вещи в инвентаре станут заблокированы.

Теперь поговорим о этих самы вещах. В игре присутствуют различные раскраски на оружия и перчатки, ножи, наклейки для оружий, граффити и кейсы с ключами из которых это все и можно выбить. Некоторые скины (так называют раскраски на оружия) могут выпасть вам некоторым шансом после игры. Их же, но с золотыми наклейками можно получить из сувенирных наборов. Сувенирные наборы выдаются игроку с маленькой вероятностью при просмотре матчей в самой игре. Большая часть скинов выпадает из кейсов. Кейсы могут выпасть вам после игры, но для из открытия нужно будет купить ключ примерно за 170 рублей. Есть как дешевые скины (за несколько копеек), так и дорогие (за сотни тысяч рублей). Но эти оружия не дадут вам никакого преимущества в игре. Многие считаю, что это какой-то бред, но на самом деле это сделано так, что бы соблюсти баланс в игре. На любые скины можно наклеить наклейки. Есть как обычные наклейки, так и наклейки команд и их игроков. Существует 3 типа наклеек: обычные, голографические и металлические. Все они отличаются по цене и, разумеется, по красоте.
Так же в игре присутствуют граффити. Некоторые из них можно получить после игры, а некоторые из коробки с граффити. Граффити, в отличии от всех остальных вещей, не бесконечны. Одного экземпляра хватает на 50 раз.
Так же присутствуют различные модели и раскраски ножей и перчаток.
Все, выше перечисленные, вещи стоят реальных денег.

В игре есть вещи экстраординарного типа. Их можно поставить себе в вещи на показ и другие игроки будут их видеть. Сейчас я о них кое-что расскажу.
Медаль за службу в (год) году. Что бы получить такую вещь, нужно за 1 год набрать 40 уровней в игре. Такую медаль можно улучшить определённое количество раз, при этом меняется цвет медальки.
Трофей прогнозов (название чемпионата). Что бы его получить, нужно во время турнира, который транслируется в игре, сделать ставки на команды в виде наклеек. Чем больше вы сделаете правильных прогнозов, тем больше вам дадут очков, а чем больше у вас очков, тем лучше вы получите трофей. Всего их 3 варианта: бронзовый, серебряный и золотой.
Монета 5 летнего ветерана. Что бы её получить, нужно иметь на своём аккаунте Steam хотя бы 1 игру из серии counter strike на протяжении пяти лет.
Монета операции (название операции). Есть всего 3-4 варианта такой монеты: Бронзовая, серебряная, золотая и, с недавнего времени, бриллиантовая. Что бы получить такую медаль, нужно просто приобрести пропуск на операцию и активировать его. Что бы получить следующие уровни монеты, нужно проходить миссии, предложенные операцией, и события, проходящие во время всего периода операции.
Так же есть значки, которые получают создатели карт, чьи карты были добавлены в операцию. Есть значки которые получают участники турниров, траслирующихся в игре. И есть значки, которые можно выбить из определённых капсул.

Теперь я бы хотел поговорить о комьюнити этой игры. Ни для кого не секрет, что в данную игру играют люди со всего мира. Но почему же 90% иностранцев ненавидит всех русскоговорящих? Да потому что у нас есть такие люди, которые сами играть не умеют, мешают другим, дизморалят команду и специально сливают игру. Как после этого относиться к тем, кто говорит на том же языке. Иностранцы считают, что мы все на одно лицо. Но ведь есть и иностранцы которые себя ведут так же? Да, есть! Но, как говорится, уже весь мир настроен против нас, а своих они не признают. Я лично не знаю, как изменить мнение о русскоязычном комьюнити. Но я считаю, что если все начнут себя вести адекватно, то отношение к нам изменится в лучшую сторону.

Подводя итоги, я могу посоветовать всем эту игру, но очень прошу, быть вас адекватными.скачать dle 10.6фильмы бесплатно