SteamDB

» » Warstone TD - очень необычный взгляд на... | Warstone TD

Warstone TD - очень необычный взгляд на... | Warstone TD

Warstone TD - очень необычный взгляд на игры жанра Tower Defense. Не смотря на простоту жанра, казалось бы, что еще можно придумать? Разработчик создал маленький бриллиант, пусть и Indie-сегмента, но игра создана с огромной любовью!
Знакомство:Будучи любителем разного казуального (наверное, для многих: сброда), прочитал в активности отзыв замечательного человека shingo иии… игра меня заинтересовала! Решил прикупить себе перед распродажей со скидкой…

Связь:Оригинальное решение связи с разработчиком через построение в игре почты, после постройки мы можем прям напрямую попадать на форум игры и общаться с разработчиками.

Хорошее чувство юмора:Начиная игру, буквально через 5 минут начинаются забавные ситуации, герои игры уже возлагают на тебя все надежды и прям из монитора тычат на тебя пальцем, даже не намекая, а говоря прям языком: рулить всем будешь ты, да-да ты, тот самый что сейчас сидит за компьютером и смотрит на нас! Ну не забавно?)))

Графика:Судя по главной картинке, я думал будет что-то вроде Kingdom Rush. Ан нет! Игра с симпатичной, милой и забавно рисованной картинкой в главном меню развития нашего поселения, а в момент самого процесса игры, чем-то напоминает старый-добрый Warcraft III, пожалуй только цвет выглядит иначе…

Что будем развивать?Помимо управлением наших боевых единиц на поле боя, мы еще будем отстраивать город, общаться со старцем, который введет нас в курс всего происходящего, будем получать новые миссии для прохождения сюжета и по прохождению сюжетных миссий будем расширять возможности игры, например: общение с разработчиком, получение доступа к новым режимам, мультиплеер. И конечно же будем развивать себя в трех классах: полководец, чародей и казначей...

Мультиплеер:По сюжету, у нас откроется мультиплеер и мы сможем совместно пройти уровень, а продвинувшись чуть дальше, появится новый режим «мультика» уже «Друг-против-друга».

Недостатки:Как таковых недостатков нет, но нужно понимать, что игра находится на стадии разработки и есть какие-то шероховатости. На фоне всего происходящего, данный проект сделан на солидном уровне и делает его небольшая команда людей.

Что получается?А получается добротный проект, с хорошим юмором, графикой, сюжетом и системой развития, при чем, в том числе и модульной, развивающей игру и открывающей новые возможности игры, тем самым стимулируя игрока проходить ее дальше подогревая интерес. Так же в игре есть 100 добротных достижений, не тех что сейчас модно давать от балды, а вполне себе адекватных.

Итог:Не являясь любителем TD-жанра, умудрился открыть для себя замечательный проект и засесть в Warstone TD с охотным интересом. Однозначно отличный проект, который с удовольствием порекомендую каждому. Warstone TD - это одна из тех игр, которая дает возможность отвлечься от серьезных игровых проектов и провести время с удовольствием.

Отдельная благодарность разработчику за поддержку macOS и очень хотелось бы дать возможность насладиться игрой братьям с Linux платформы.

Находясь в некой эйфории, от неожиданно позитивного проэкта, желаю команде разработчиков огромных успехов, развития и генерации новых идей, да и дальнейшего процветания вашей команде! =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно