SteamDB

» » Господи Иисусе Христе, помоги грешному рабу (имя)... | Geometry Dash

Господи Иисусе Христе, помоги грешному рабу (имя)... | Geometry Dash

Господи Иисусе Христе, помоги грешному рабу (имя) справиться с жизнью тяжелой, душа моя стонет, душа моя грешная помощи просит. Помоги мне, Отец мой Небесный, дай силы мне, душу очисти от скверны мирской. Пусть мысли мои к Тебе обратятся.
Погибаю, спаси меня грешного, в мире тяжелом, где много насилия, разрухи и войн. Спаси мою душу от дьявольской силы. Не дай ей погибнуть от силы чужой, ненавистной. Прости мне грехи, прости меня, грешного. Помоги мне справиться с дьявольской силой. Хочу я молиться, хочу быть ближе к Тебе, хочу быть рядом с Тобой, молитвы читать Тебе о спасении души своей грешной. Прими молитву мою, грешного раба (имя). Прости меня грешного, прости мою душу раба недостойного (имя). Хочу я молиться все чаще и чаще, молиться Тебе, Отец мой Небесный. Не отвергни молитв заблудшего в вечных страданиях грешника.


В муках прошла моя жизнь и в грехах. Каюсь пред Тобой, прощения прошу у Тебя, Отец мой Небесный. Спаси меня грешного, душу мою от скверны мирской. Не дай мне погибнуть от дьявольской силы. Каюсь в грехах своих тяжких, в грехах, что погрязла душа моя грешная. Прости и помилуй меня, Отец мой Небесный. Помоги справиться, душу очистить от скверны мирской, от дьявольской силы. Губит меня эта сила, сила зла и жестокости. Помоги мне с бедой моей справиться. Душа моя грешная помощи просит у Тебя, Господь мой Отец мой Небесный. Спаси, погибаю, молюсь, помоги, душу спаси мою грешную. Жить не хочу с дьявольской силой. Исцеления прошу для души своей грешной Господи Иисусе Христе, не отвергни молитву мою, грешника, раба(имя).
Хочу быть рядом с Тобой, молиться Тебе, плакать о грехах своих тяжких. Прошу тебя Боже, помоги мне с бедой моей справиться, с душевным несчастьем, с дьявольской силой. Огради меня, Боже, от зла и жестокости. Дай мне возможность исправиться. Направь мои мысли в лучшую сторону. Каюсь я грешный, перед Тобой, Отец мой Небесный! Помоги душе моей грешной. Забыться хочу, молиться хочу, и плакать всегда о грехах своих тяжких. Каюсь в грехах своих бывших, тяжелых! Душа моя стонет, прощения просит у Тебя, Отец мой Небесный! Умоляю, спаси мою душу, дай мне спокойствия, мира, любви по молитве моей, грешного раба (имя). Спаси меня, Боже, не дай мне погибнуть в мире жестоком. Спаси мою душу, исцели, помоги с бедой моей справиться.
Не хочу быть зависим от дьявольской силы. Спаси меня, Боже, душу очисти от силы жестокой, от дьявольской силы. Погибну я грешный, без Тебя Иисусе Христе. Помоги, умоляю, дай силы мне справиться с силой чужой – силой зла и жестокости. Молюсь я Тебе, прощения прошу и помощи душе моей грешной. Славить буду Тебя, славлю Тебя, молюсь, помоги! Слава Тебе Боже мой, слава Тебе!скачать dle 10.6фильмы бесплатно