SteamDB

» » Проведя на момент написания обзора в этой... | Friday the 13th: The Game

Проведя на момент написания обзора в этой... | Friday the 13th: The Game

Проведя на момент написания обзора в этой игре 45 часов я хочу высказаться. Игра определенно не плохая. Некоторые кричат и бомбят по поводу того что Джейсон имба и вообще игра г0вно, верните мои 700 рублей. Но тут все не так однозначно. Да, у убийцы есть приемущество над выжившими (или официальней вожатыми) но при этом сами подумайте.

Выжившие могут:
1)Сбежать различными способами(т.е. машина лодка полиция и рассвет)
2)Всяческими способами оглушать(битами топорами, ножами и прочем)и дезоериентировать Джейсона(хлопушки, радио)
3)УБИТЬ МАТЬ ЕГО ДЖЕЙСОНА !

Нет, отнюдь, это не идеальная игра. Некоторые люди сравнивают игру "Пятница13" со скандальной, прожившей год но успевшей наклепать длс которые в сумме стоят почти как две копии игры Dead By Daylight. Однако. Это две разные игры. Разный геймплей, не смотря на то что в обоих играх есть выжившие и убийца. Но опять же. В отличии от дбд в этой игре есть значение каким персонажем вы играете. Т.е. жирным и умным астматиком который выдыхается каждые пол секунды. Или очень скрытную бабу которую не заметишь даже стоя прямо перед ней т.е. стелс прокачен на 10. Или громкого спрортсмена которого можно услышать за версту но при этом он сильный и быстрый.

Ах да, сила. Этот показатель влияет на то насколько сильный пинок по лицу Джейсон получит от вас. Но основная задача сильных персонажей все же(ДОЛБИТЬ ДЖЕЙСОНА ТОПОРАМИ БИТАМИ И ПРОЧЕМ ЧТОБЫ СБИТЬ С ЕГО ЕБАЛА МАСКУ)сбежать, как и остальных

Можно так же убить Джейсона как я написал выше. Увы, инструкция слишком хитровыебанная и для того чтобы убить ЕГО вам понадобиться несколько вещей.

1)Томми Джарвис
2)Свитерочек мамочки Джейсона
3)Тиммейты которые не вчера скачали игру увидев что на картинке страшный маньяк в надежде кромсать плоть выживших

А вот как убить это уже читайте в различных руководствах, благо стим ими изобилует и на одну и ту же вещь по тысяче руководств.

Ну и чтож. Подводя итоги я скажу что эта игра отнюдь не плохая но если вы боитесь того что (вы в первые часы игры будете верещать как сук@ из за того что вас постоянно убивают)вам эта игра окажется не по душе то смело обходите ее стороной.

Моя скромная оценка: 7/10. Всем приятного утра, дня, вечера или ночискачать dle 10.6фильмы бесплатно