SteamDB

» » "Радуга" учит по-настоящему любить и беречь жизнь... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

"Радуга" учит по-настоящему любить и беречь жизнь... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

"Радуга" учит по-настоящему любить и беречь жизнь, как свою, так и братьев по оружию.
Лишь когда под тобой проваливается пол, окружающие стены разрываются в щепки, а все твои напарники кричат от боли, лишь тогда ты понимаешь, что тебе не выжить. Ты не ???????????? Рэмбо, который с автоматом наперевес спосбен разносить полчища кабин, ты просто человек, который может просто умереть, например от шальной пули, которая нашла своего хозяина в ходе изощреных перестрелок.

Предлагаю обсудить плюсы и минусы Tom Clancy's Rainbow Six® Siege.
(+) Плюсы:
1. Потрясающие звуки, при ходьбе по кальке, топание по паркету, вообще звуки шагов сделаны шикарно. Я даже пару раз оборачивался от монитора, думая, что по моей квартире кто-то носится...
2. Система разрушаемости. Она тут есть, сравнять дом с зелей, как в том же Баттлфилд тут не получится, но можно весьма обширно разнести окружение. В конце раунда окресности похожи на послевоенные...
3. Брежное отношение разрабочиков. Хоть с серверами и туго (лично для меня, т.к живу далеко), онлайн у игры большой. Разработчики понимают и ценят свое коммьюнити, поэтому, регулярно выпускаю годные обновления. К слову, Радуга является киберспортивной дисциплиной.
4. Персонажи. Открывая очередного персонажа, перед вами появляется инригующий трейлер, который передает всю драмматичность происходящего, проверьте сами.
5. Уровни. Окружающая тебя среда продумана для мелочей, содержит массу возможностей, как для штурма, так и для обороны, да и что говорить, карты выполнены прекрасно.
6. Сюжет. У игры есть свой ЛОР (история), он закрыт завесой тайны, но ее можно немного приподнять, проходя уровни одиночной компании и открывая новых оперативников.
7. Графика. Самое то, что нужно для 2к17, с оптимизацией тоже все прекрасно.

А теперь больная тема. (-)Минусы.
1. Отсутствие серверов в России, особенно это значимая проблема для жителей Дальнего Востока нашей страны, у которых пинг в раундах 200, а то и 300 мс... Играть можно, но... Сами понимаете.
2. Донат. Примерно 60, а то и 70% игры составляет пожертвование своих честно заработанных разработчикам. Новые персонажи, раскраски для оружий, предемты кастюмзации, если не хотите донатить, то копить овер +999 лет.
3. Дисбаланс в мультиплеере.
4. Частенько можно втретить ??????????????, который найдут любой повод чтобы кикнуть тебя.

Оценка: 3/5скачать dle 10.6фильмы бесплатно