SteamDB

» » [h]Обзор Hotline Miami 2: Wrong Number:[/h]Некоторым игра... | Hotline Miami 2: Wrong Number

[h]Обзор Hotline Miami 2: Wrong Number:[/h]Некоторым игра... | Hotline Miami 2: Wrong Number

[h]Обзор Hotline Miami 2: Wrong Number:[/h]
Некоторым игра не нравится, потому что те говорят, что это "не настоящий хотлайн майами", первая часть была лучше и т.п.
-Графика не меняется, но то, что локации стали большими наоборот в плюс: 1) появилось очень много новой мебели (что очень хорошо для редактора уровней); 2) для игры, более построенной на перестрелках это очень хорошо; 3) может быть кто-то из героев был клаустрофобом; 4) открываются новые возможности в плане геймплея;
-Как по мне: хардкор у этой игры не отнять и я считаю, что та даже стала сложнее. Первая часть была скорее создана для холодного оружия, вторая же чисто для огнестрельного. По-моему это очень интересный баланс.
-Музыка здесь как всегда на высоте - отличительная черта серии Hotline Miami. Появились новые треки, но так же остались некоторые и из старых.
-Насчет сюжета: понять такой не всем дано, остается много вопросов, но все же согласитель, что следить за несколькими персонажами все-таки интересно как-никак. Тут нам и фанаты, и Пердо-Падро-Пардо, и журналюга, и Рихтер, Сын, Дженька с Бородой и многие другие. Все же несмотря на запутанный сюжет на некоторые вопросы мы получаем овтеты.
-Кстати благодаря этому нам дается возможность разнообразить! Среди фанатов мы можем играть за лебедей Эша и Алекс -брат - вечно, тварь такая, застревающий в дверных проемах - с огнестрельным и сестра с бензопилой - , за зебру Кори с перекатами, за тигра Тони - да-да те самые "кулаки гнева" - и за медведя Марка, который стреляет с двух рук (животные - это маски). К примеру играя за журналиста мы можем убивать всех традиционным способом аля Джекет, а так же мы можем оглушать противников.
-Еще интересной плюшкой в игре является редактор уровней, где вы можете создать свой униКАЛьный уровень и даже свою кампанию со своим сюжетом.
-Второй интересной плюшкой является одно дополнение, а точнее возможность улучшить нашу игру до "Дигитал Спешл Идишн", которая предоставляет нам специальные ремиксы на треки из прошлой части, а так же кучу плюшек в стиле Хотлайна для игры ГейПэйдей 2.
Я считаю, что эта игра очень хороша и хоть она сложна в плане сюжета - она хотя бы разьясняет нам некоторые нюансы первой части. Так что всем любителям ультранасилия, лютой хардкорности Hotline Miami и retrowave/synthwave музяки велком!скачать dle 10.6фильмы бесплатно