SteamDB

» » Один из монологов в игре: "Вы тоже... | Human Resource Machine

Один из монологов в игре: "Вы тоже... | Human Resource Machine

Один из монологов в игре: "Вы тоже любите свою работу? Хм, как странно... между прочим эти уровни не обязательны для выполнения, но разве достижение идеала - это не то, ради чего мы стараемся? Что может быть лучше чем идеально выполненная работа?.. Кстати, именно поэтому я частенько задерживаюсь до поздна... Когда же я последний раз была дома? 15... 20 лет назад?" Так вот, подобные саркастично-ироничные монологи придают игре особую атмосферу, которую я даже не могу описать! Однако, как бы интересно вам не было читать эти забавные комментарии ваших игровых начальников, главной особенностью игры как многие уже догадались является - правильно геймплей. Начинаем нашу работу в Tomorrow Corporation!

1) Геймплей. Поистинне уникальная находка среди всех товаров в Steam! Что может быть интереснее создания математических алгоритмов для выполнения множества самых разнообразных операций от самых легких до комбинированных, где вам придется применить всю проницательность ума, стойкость ваших нервных клеток и... немного Интернета. Да, возможно метод не из самых честных, но порой приходится составлять весьма огромные программы в 100+ команд, где трудновато уследить за своим ходом мыслей и поиском решений. К слову говоря, разработчики предусмотрели это, добавив функцию подсказок: просто попросите начальника рассказать больше о данной операции, чтобы вы знали примерный алгоритм действий. Не говорю уже о надписях которые можно повсеместно прикреплять к программам, дабы слегка облегчить работу. Но, как я и говорил дополнительные уровни могут вас изрядно потрепать: Числа Фиббоначи, Умножение на 8 (сложно уложится в несколько шагов). Однако, решение всех этих головоломок принесет больше радости чем страданий!

2) Сюжет. Еще одна уникальная в своем роде деталь. Наполненная черным юморком, загадками и естественно тоннами пасхалок из Little Inferno и World of Goo. Действительно рай для настоящего фаната игр Tomorrow Corporation! Ничего рассказывать не буду, иначе появится гора спойлеров. Сюжет полностью построен вокруг занимательной жизни нашего работника в рабочее время и так, как катсцен немного в них рассказывается вся история достаточно подробно!

3) Графика. По скринам можно заметить, что игра не выделяется какими-то новшествами от других проектов Tomorrow Corporation в графическом плане. Тот же самый Little Inferno в разы красивее из-за своих спецэффектов при взаимодействии с предметами. Она в меру проста и по-своему красива. Скорее графика была заточена под слабые компьютеры, чтобы не взирая ни на какие преграды игроки могли насладиться процессом решения головоломок. Я считаю, что курс был выбран правильно, ибо как мы знаем отличная графика грешит множеством багов (привет Ubisoft'у).

4) Саундтрек. Ну вот тут как-то не очень вышло... Как говорится "маловато будет". Да, он тут конечно есть, но всего 3-4 мелодии, насколько я помню. Как раз то, что надо для приятной и спокойной игры, но все равно хотелось бы побольше мелодий.

Итог: 9.5/10. Рекомендовано любителям нестандартных головоломок!скачать dle 10.6фильмы бесплатно