SteamDB

» » (Так, не обращайте внимание на наигранное время... | No More Room in Hell

(Так, не обращайте внимание на наигранное время... | No More Room in Hell

(Так, не обращайте внимание на наигранное время, я на другом аккаунте играл :))
Тек-с, поиграл, можно и обзор написать :D
No More Room In Hell- Игра про то, как группа неудач... кхм кхм... людей пытается сбежать из города, в котором "живут" мозгожратели-кусатели-зомби.
И нет, тут зомби не бегут как угорелые за куском мяса. Они медленные. Если вы переиграли в L4D, то лучше почитать обзоры, ведь зомби здесь медленные, но, чорд, живучие и опаасные (ухх, прямо ад на Землю перешел). Но если вы чувствуете себя "отвязным, прям bad boy какой-то", то можете носится по карте и раздавать леща зомбарям и не быть тяпнутым по первое число :)
Так, теперь больше про зомби- зомби одного вида (ДА ЛАДНО?!), по крайней мере я только обычных и видел. Как я сказал, они медленные, и вообще выглядят полными овощами (ты шо, зомби и так овощи!), но стоит подойти поближе, и тебя КЛАЦ! И ты на полпути к превращению, или, если повезет, просто урон получишь. Но если заразишься- края экрана красные и с венами- мама-не-горюй. Ищи таблетки, которые отсрочат вирус (хмм... не похоже ли это на Resident Evil Outbreak?)) или вакцину, которая излечит тебя. Но все-равно ты будешь зомби, хе-хе-хе.
Теперь про игроков. Игроки как всегда во многих играх- есть адекваты, неадекваты, нейтралы без микрофона, иностранцы, серьезные и несерьезные адекваты-неадекваты и тд. Но падл в играх много, и про это я расскажу прямо сейчас. Игроки в начале миссии стремятся нахапать побольше патронов и оружие, ну хотя-бы кувалду :3
Если в начале замешкаться, все разберут, придется тебе с пустой винтовкой и ножом бегать. Ну винтовкой хотя-бы прикладом можно. Даже при этом есть "добрые" игроки, они дают тебе оружие, патроны, а если ты и он заражены, он может тебя отдать вакцину или таблетки. Прям очень приятно :3
Фууууух, что дальше? про оружие нет смысла... а, про лут. Лут здесь без еды и воды, голода и жажды нет, и слава тебее господи, можно оружие подбирать, патроны, лекарства и прочее для выживания. Если вам повезет, найдете бензу и она из вас сделает A ????ING PSYCHO! Ты будешь крошить этих упырей на кусочки, лучшее оружие ближнего боя. Но все это довольно редкое, найти обычную кувалду чего стоит. Каждое оружие ближнего боя требует замах, так что лучше толкать зомби. когда они рядом, когда они подальше- ЗАМАХИВАЙТЕСЬ и рубите недруга в капусту.
По геймлею у нас два режима, разберетесь сами, мне лень, и так поняли :)
Ну что ж, КОНЕЦ. А теперь мое мнение- АХРЕНЕННАЯ ЕГРА 100/10 !11!!!!!!!!1!скачать dle 10.6фильмы бесплатно