SteamDB

» » А вот и минус Force Hax, вы... | Grand Theft Auto V

А вот и минус Force Hax, вы... | Grand Theft Auto V

А вот и минус Force Hax, вы просили избавится от читеров - вот вам избавление, при том конкретное. Детишки, которые не могут теперь модифицировать игру - ноют, потому-что не успели посмотреть на очередного супермена-франклина? Мдааа, жалко мне вас. Я не спорю, модификации на графон тоже теперь недоступны, это, конечно, не хорошо, но это единственная реальная плата за честную игру. Как говорится :"ВОЙНЫ БЕЗ ЖЕРТВ НЕ БЫВАЕТ". А это и есть война с читерами, ведь тот-же самый, уже запрещённый, Force Hax, купил бы у OpenIV доступ к разработке читов (хотя не факт, но такой возможности есть место быть.)

Теперь, когда о читерах можно забыть, минусов у игры становится меньше, они (минусы), безусловно есть, ввиде багов с миникартой, либо же введения нового имбалансного, дорогущего транспорта, но это-же не значит, что нужно не рекомендовать игру. Кстати, я на более чем 100% уверен, что 80% отрицательных комментов, написаны читерами, либо пользующимися читерами людьми, которых обидел факт блокировки их любимых программ.

Ну и, пожалуй, напишу о тех, кто жалуется на "дорогущие" обновы. Всегда, перед выходом нового обновления, в игре активируются бонусы такие как : скидки на различные товары (дома, организации, транспорт, оружия и тд. и тп.), подарки в виде внутриигровой валюты ( около 250000 последний раз давали ), 2х РП (опыт) и 2х денег за выполнение определённых заданий (кстати 2х денег на задания ограблений - это достаточно много и компания из 4 человек прекрасно способна была в день набрать по 2 миллиона, а учитывая то, что бункер стоит 3 миллиона - вам бы по уши хватило поиграть пару дней)

Итог: Я рекомендую данную игру, сам в неё уже 3 год ????????????????аю, всего добиваюсь сам (ну почти, разок за читерство меня банили XD). Так как читеров не стало в ней совсем , ну или почти совсем (крайне отбитые будут качать с рандомного сайта, надеюсь таких будет мало, ибо онлайн совсем исчезнет), то играть в неё стало куда приятнее. А пополнение игры новыми БЕСПЛАТНЫМИ длс, только улучшают её, ведь гта - не гта без хаоса в сессии. Так - же рекомендую играть с друзьями, так как в одиночку будет труднее отбиваться от диких агрессоров на игроках, да и нпс там достаточно лютые.скачать dle 10.6фильмы бесплатно