SteamDB

» » Если ты, да именно ты, который читает... | Arma 3

Если ты, да именно ты, который читает... | Arma 3

Если ты, да именно ты, который читает эту рекомендацию, любишь реалистичные и хардкорные шутеры, то эта игра для тебя! Тут тебе будет "весело"

Перейдём к сути:

Плюсы:
1. Свобода действий. Можешь переть прямо на противника, можешь закидать его гранатами и потом переть, а если хочешь - методично отстреливай противника.
2. Обширные территории. На данный момент есть 3 карты: 2 крупные - Алтис и Таноа, и одна малая - Стратис. Вскоре добавят ещё одну карту.
3. Графика. Даже на минимальных настройках игра приятна глазу.
4. Оптимально настроенный ИИ. Если не смотреть на них в упор "по 5 минут", то можно очень даже легко с ними справляться, в противном случае это делают они.
5. Большое количество контента в мастерской Steam и вне её. Тут вам и новая техника и вооружение - RHS & CUP. Старые добрые выживания - Epoch, Exile, Breaking Point, и другое.
6. Редактор. Надоели миссии и/или решили создать свою - редактор в вашем распоряжении.
7. Разные испытания. Хотите проверить свои навыки, но не знаете где это сделать - испытания ждут вас.

Минусы:
1. Оптимизация. Она может и есть, но работает в таком случае "слегка" плоховато.
2. Игра создана на движке, который"жрёт" не ОЗУ и видеокарту, а мощности процессора (крайне важно если решили купить/установить данную игру).
3. Игра для новичков ну ооочень проблематична. Многократно сталкивался с тем, как человек впервые зашёл в Арму (OFP/ArmA2) и уже спустя пару часов/минут (да, бывало и минут) с криками от пылающей кормы удалял её.

Итог: я, как человек наигравший в А2 и А3 суммарно около 2.000 (включая пиратские версии) рекомендую данную игру для всех, кто готов потратить ~1-2 дня на просмотр управления и начальный курс обучения. Те, кто хотят простой шутер - не покупайте/устанавливайте данную игру (возможен полёт в район Сатурна).

Выбор за вами: после этой игры очень легко даются любые другие шутеры (CS, CoD, Bf и тд.), она доставляет непередаваемые чувства в некоторые моменты. Это замена (хоть и хардкорнее) PUBG, ведь Battle Royal пошёл именно отсюда. Проще говоря, как бы я не ругал BI (разрабов), что я не говорил бы про оптимизацию, но эта игра шедевр.

11 попаданий в голову от бота с разворота из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно