SteamDB

» » Негативные обзоры на Grand Theft Auto V... | Grand Theft Auto V

Негативные обзоры на Grand Theft Auto V... | Grand Theft Auto V

Негативные обзоры на Grand Theft Auto V делятся на 4 типа:

1) Все слишком дорого, Rockstar продались и микротранзакции зло.
2) Запретили использовать моды/меня забанили за моды.
3) Забанили за то что читер наспавнил на меня мешки с деньгами.
4) Читеры.

Сейчас я постараюсь оспорить все вышеперечисленное.

Начнём по порядку, игроки негодуют о том, что все в GTA Online все слишком дорого и Rockstar все делают ради микротранзакций. Тебе не нравится ценник в 100к на скин для оружия? - Не покупай, он не даст тебе никакого внутриигрового преимущества.
Слишком дорогая квартирка за 900к? - Есть вариант за 200к ничем не хуже.
Не нравится цена в 2кк+ за топовый супер кар? - Купи машинку за 0$, поверь на ней тоже можно выигрывать гонки. Если твои руки растут из пятой точки то никакой "ГИПЕРКАР" тебе не поможет.
На абсалютно ВСЕ что можно купить в GTA Online уйдёт не больше чем 250кк которые спокойно можно заработать за несколько месяцев игры проходя исключительно ограбления. Но мы же с тобой читатель, понимаем, что абсалютно всё, тебе не нужно (ибо закатай губу, а то *опа слипнется), за несколько недель игры на тех же ограблениях, ты заработаешь на все, что ты будешь юзать в эндгейме т.е в PvP (бои с игроками).

А теперь на счет модов, ребзя, клал я болт на ваш Singleplayer и моды для него, в GTA с модами можно и на пиратке поиграть. Объясняю, Rockstar борятся с читерами в GTA Online тем, что перекрывают кислород разработчикам читов которые тестируют и оттачивают свои читы в синглплеере, а тех кого забанили за моды, не все потеряно, вас разбанят через месяц.

За то что на тебя читер насыпал денег - не банят. У меня без малого 3.5к часов в GTA V из которых (как показывает статистика) 3к в GTA Online и читеры сыпали на меня деньги десятки если не сотни раз, бана не было, некоторые мои знакомые и друзья "доили" читеров на 100-200кк за раз и бана у них тоже не было, даже на версии 1.40. Делаю вывод что те, кто пишут что их забанили якобы за то, что на них насыпал денег читер - либо пи*даболы, либо сами не чисты на руку.

А на счет читеров в GTA Online, тут я солидарен, это главный и единственный минус игры. Как бороться с читерами? Играйте в GTA Online с друзьями и бандой. И не надо говорить что у тебя нет друзей которые играют в GTA Online, иди в паблик в VK и найди себе и банду, и друзей, поверь таких как ты - которые ищут друзей, там много.

PS. А напоследок я скажу, ребята, те - которые оставляют негативные обзоры и выдавливаю из себя агрессию по всякой фигне, из-за вас возможно это последняя GTA, которая выйдет на PC.скачать dle 10.6фильмы бесплатно