SteamDB

» » Мое отношение и истории об игре:Для меня... | Dying Light

Мое отношение и истории об игре:Для меня... | Dying Light

Мое отношение и истории об игре:Для меня игра просто идеальная, года 2 назад проходил только сюжетную линию без всяких DLC, но недавно была крупная скидка на пак со всеми DLC и я решил, не начать бы мне всё с нуля, только проходить всё с другом, оказалось, во второй раз, ощущения даже круче, чем в первый, это не когда, ты с рандомными ретардами проходишь сюжетку, это когда ты можешь угарать с ним над всем происходящем в игре, к примеру как ты проходил какую то миссию на время и ты не смог зацепиться крюком за что-то и умер, или просто над дикцией всех героев, которых как будто озвучивали суровые Русские люди (Хотя это Польская игра) , которые выучили английский, но произношение у них это что-то. Такой каждый момент доставляет кучу эмоций.
Небольшое описание игры:Dying Light – экшен с открытым миром, разрабатываемый усилиями польской команды Techland под эгидой Warner Bros. Interactive Entertainment.
Основные события игры развернуться в городке под названием Харран, где, в лучших традициях жанра, произошла вспышка неизвестного вируса, который мигом обратил практически все население в кровожадных живых мертвецов. Главного героя Dying Light зовут Кайл Крейн. В Харран он прибывает с некой секретной миссией, но тут же оказывается втянут в местные разборки нескольких противоборствующих группировок. Выпутываться из всего этого и решать кто прав, а кто виноват придется уже непосредственно нам самим.
Сама по себе игра является экшеном с открытым миром, а также элементами хоррора и паркура. Главный герой не хуже какого-нибудь Принца Персии способен карабкаться по столбам, бегать по стенам, скакать по крышам и так далее. Основной акцент в игре сделан на рукопашные схватки с применением разнообразного холодного оружия. В ход идет все, что попадется под руку: бейсбольные биты, ножи, палки, мачете и другие режуще-калечащие штуки. Хитрая система апгрейдов и модернизации орудий смертоубийств в комплекте. Бои в игре обещают быть очень захватывающими и интересными. Герой может наносить несколько типов ударов и комбинировать их, хватать и отшвыривать врагов в сторону, а также умело защищаться. Видов зомби в Dying Light тоже предостаточно и все они становятся значительно опаснее, когда наступает ночь. Игра создается на современном движке Chrome Engine 6, поддерживающем DirectX 11. По словам разработчиков, это позволит им создать безумно красивый игровой мир и показать людям все преимущества нового поколения игровых систем.
Плюсы:
  1. Графика - графика тут, для 2015 года просто шикарна, но для 2017 это уже слабовато, но если судить сразу после выхода игры, то это точно большой плюс.
  2. Навыки/Перки - система прокачки персонажа очень крутая, у нас даётся три раздела прокачки, это: Сила, Ловкость и Очки выживаемости. Как вы поняли Сила - это прокачка силы на различное оружие, но не только, там есть прокачка прочности оружия и другие интересные шняги. Ловкость - это различные способы ударить/убить зомби, прокачка выносливости, HP и тому подобное. Очки Выживаемости - это для меня пожалуй самый интересны раздел, так как с ним можно разблокировать крафт вещей (Крюк кошку, Щит и т.д.), ну и как же без увелечения ХП и выносливости.
  3. Улучшения оружий - оружие ближнего боя и паркур - это самое главное в игре, вы можете сделать, допустим нож, что бы он был электрическим, огненным и п*здец каким навороченным и так же с мечами, клинками, топорами, битами и т.д., ну конечно же есть огнестрел, но в этой игре он бесполезен, так как после одного выстрела к тебе на звук прибежит много мощных зомби, поэтому, лучше пользоваться тихими оружиями: Сюрикенами, тамагафками, ножами и т.д., а про Винтовки, дробовики, гранаты, лучше забыть.
  4. Зомби - эти существа в игре очень наглые, но и очень крутые, там есть много видов зомби, которых названия я даже не запомнил, но там очень много разновидностей, например ночью, если ты не прокачен, лучше не выходить на улицу, так как там дофига очень мощных зомби.
  5. Режимы - тут кроме обычного прохождения игры, вы можете стать хитрым прокачанным быдлом зомби, который будет мешать людям проходить сюжет по ночам и убивать их, трепя им нервишки. Кстати, прокачка на зомби вроде бы тоже есть, ещё не играл, но по памяти 2 года назад, вроде была.
  6. Сюжет - сюжет тут офигительный, но где то немножко раздражающий, типо: "Сбегай на до**я вышек, электростанций и включи их!" Но их таких немного, впрочем, меня порадовали дополнительные задания, которые ты можешь найти в ходе игры, которые не менее интересные, чем сам сюжет. К тому же, ты можешь захватывать базы (Безопачные точки), базы с обычными зомби не такие и уж интересные, но с нормальными людьми, которые очень ловкие, сильные и мощные, это п*здец как интересно, темболее когда у вас в руках обычная труба, которая постоянно ломается, от ударов по голове врагов.
  7. Паркур - в этой игре, я не мог не отметить паркур, бл*дь, он шикарен, на этом про него всё.
Минусы:
  1. Цена - цена без скидки, немного пугает, но когда бывают на неё скидки, это просто вишенка среди дорогих игр.
  2. Читеры/Багоюзеры - к сожалению они тут тоже есть, к счастью, со временем сюда добавили VAC, и как то борятся с этими п*дорами. Но багоюзеры, которые дюпают себе вещи, это?????????? играл я значит один, мне стало грустно, решил подключится к какому нибудь человека, ну у него миссия после пролога, у него уже 250 уровень легенды (Это когда вы полностью прокачаете очки выживаемости, это будет к концу игры и это не точно, может вы даже не сможете), топ оружие и просто полностью прокачанные навыки, ну подумал я, пойду поищу кого нибудь ещё, зашёл, там такой же додик, выносит зомби с одного удара. Это подбешивает.
Заключение
Эту игру, я советую просто всем, покупайте, не пожалете!
Кстати, если нужна компания, добавляйтесь ко мне!
И не будте строги к моему мнению, оцените всё по достойному, это чисто моё мнение, оно может не совпадать с вашим!
И проголосуйте за этот обзор, пожалуйста, я не кляньчу лайк на этот обзор, я прошу вас оценить так как вы считаете!
До скорых встреч!скачать dle 10.6фильмы бесплатно