SteamDB

» » Игра хорошая, если вы любите реслинг, рекомендую... | WWE 2K17

Игра хорошая, если вы любите реслинг, рекомендую... | WWE 2K17

Игра хорошая, если вы любите реслинг, рекомендую попробовать, но перед этим советую почетайте обзор(если интересно):
1.Игра немного изменилась в плане графики(освещение, модельки персонажей и вроде как всё).
2.Боты стали вроде как умнее или тупее, ладно пропускаем этот пункт, ибо поведение ИИ всё-таки изменили, сложно сказать в какую сторону.
3.Добавили новые фишки:Играя 2 на 2 вы можете напасть на оппонента/ов во время их/его выхода/ов, можно драться за кулисами/рядом со зрителями, так же есть свои промо в карьере, есть ещё промо в юниверс(это когда выходит тип и начинает разговаривать по микрофону), причём на это реагируют зрители и комментаторы, сам юниверс немного улучшен благодаря этим промо и поведению ИИ, остальное мелочи..(Ps Насчёт промо, если вы играете в карьере, то ваше будущее зависит от ваших действий, хотя я в карьеру ниразу не заходил)
4.Большой выбор бойцов, в основном ноунеймов(для меня, то есть кучу новых бойцов) да это именно большой плюс игре от меня, ибо это наверное ОДИН ИЗ самых важных аспектов игры(как по мне), но порой хочется взять какого-нибудь Батисту, Халка Хогана или Райбека, жаль что их убрали..
(Ps дальше будут пункты которые относятся к минусам игры.)
5.Самое ужасное в этой игре(и в целом во всех играх WWE2K которые я играл) - это Оптимизация, баги, лаги, просадки, боже это выводит из себя, когда эта игра не тянет на максималки(которые прописаны в стим сторе), а бывает лагает страшно и дело не в компьютере, ибо у меня он хорош, а всё дело в разработчиках, как обычно, никаких фиксов, патчей и тд...
6.Режимы игры, боже как же не хватает режимов на 5х человек, не хватает гандикапа 2 на 3, не хватает режимов командных по типу:2х2х2, 4х4, 5х5, так же командных боев за тот же Money in the bank, не хватает так же режима с дровосеками, кароче есть что добавлять в игру, жалко что нельзя вмешиваться когда бой идёт 2 на 2, или 3 на 3 и тд...
7.Жалко, что нельзя добавлять свою музыку в игру, хотя это незначительный минус т.к. музыка в игре довольно хорошая(хотя бывает и ??????????овая).
На этом обзор закончу, ибо в этой игре всего 2 ОСНОВНЫХ минуса это - Оптимизация и матчи, остальное можно добавлять/исправлять по ходу дела, всё равно игра выпускается каждый год(Hello CoD).
Моя оценка:8(исключительно из-за любви к WWE так, как рос на ней, играю в основном не одни, а компанией и это очень весело, да и в целом игра меня устраивает)
Большинство пишут отр. обзоры в основном из-за криворукости, либо не подходящих компьютеров, то бишь:Gtx 460, 4gb ram, Dual core и тд, тоесть с компом, который майнкрафт не потянет даже, да оптимизация ??????????о, да лаги, баги и тд, мой совет:Берите игру с такими настройками(минимум):8 гб оперативки, видеокарта хотябы gtx 760(2gb), и i5-2+++, то есть игра не особо требовательна, но советую сглаживание и синхроницаию выключить, ибо мало того, что нету разницы, так ещё и жрёт фпс!
WWE2K18 coming soon - 17.10.17!скачать dle 10.6фильмы бесплатно