SteamDB

» » Почему людям не играется в оригинальную игру... | Grand Theft Auto V

Почему людям не играется в оригинальную игру... | Grand Theft Auto V

Почему людям не играется в оригинальную игру? Почему люди не могу потратить полчаса времени в день на завоз в свой мотоклуб? Почему мододелы и модоюзеры считают что разработчик(издатель) им должен позволять вносить изменения в собственность компании?

Я почитал отзывы, которыми дополнялось негодования о OpenIV и вот что хочу сказать.

Держу пари, что создатели читов использовали этот иструмент для создания этих самых читов, которыми вас взрывают, топят в пасиве и ломают сессии спавном тысячи клонов.

Игра создавалась, как мультиплеерная, не все психи хотят взрывать ваш груз на гидре, вся проблема в том, что вы не достаточно хорошо груз охраняете, это часть геймплея, а если вы не хотите этот мультиплеерный геймплей, то зачем покупать лицензию?

Форма зароботка у издателя(разработчика) простая, покупай карты-получай валюту, не хочешь покупать карты, иди фарми их в игре, имея мотоклуб, можно нормально получать деньги, тратя по часу в день. НО ВСЕ НОЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НИКТО НЕ ПОДУМАЛ, хм они же могли выпускать гта каждый год, чтобы получать бабло, как у активижн, юбисофт или ЕА геймс, а онлайн бы падал с каждой новой частью и в какой то момент и в мультиплеер какой нибудь гта9 играли бы всего неделю, максимум месяц. Или продавать длс по 9.99 доларов как вот в пейдее. Вам нравятся конвееры типа асасина или деньгидоилки типа пейдея второго? Мне вот нет и я доволен тем, что и разработчик деньги получает, издатель деньги получает и в игру добавляется новый контент. Если вам не хватает деньги на новенький байк с крылышками, накопите, продайте старые машины и думайте, что вы действительно хотите купить.

Можете посмотреть на реально мертвую игру у близард, а именно диабло 3, второй аддон был порезан на патчи, игра полностью мертвая, на нее забили????????после закрытия аукциона. Зато овервотч цветет и пахнет дисбалансом, спустя полгода первый реворк героя, а в последней ивенте ваще забили????????на все, даже на прорисовку фона по случаю годовщины, скины никак не тематические и вэтом году больше новых ивентов не будет, будут только повторятся.

Почему я обращался в поддержку с просьбой вернуть мне деньги за то что они пропали из кокаиновой фабрики и мне их вернули накинув доп сотку тысяч? Почему моего друга забанили, он написал в супорт и его разбанили? Почему когда я вижу неадекватного модера в сессии я меняю сессию? Почему я трачу в день по полчаса-часу игры с другом в пустой сессии и мне на все хватает деньги?

Может дело в Вас?скачать dle 10.6фильмы бесплатно