SteamDB

» » — После этой игры я отказался от... | Ziggurat

— После этой игры я отказался от... | Ziggurat

— После этой игры я отказался от моркови.

Я довольно положительно отношусь к играм “рогаликам” и различным “стрелялкам” от первого лица. И тут я вижу Ziggurat, представляете? Два чумовых жанра в одном флаконе! Это как гибрид Серьезного Сэма и Айзека. Естественно, я почти сразу приобрел этот шедевр.
Правила игры просты для понимая. Вы входите в Зиккурат и должны пройти какое-то количество этажей, наполненных различными ловушками и монстрами. В конце последнего этажа вам предстоит сразиться с главным боссом. Ну и в итоге вы познаете дзен и силу земли. В принципе, вот и всё. Легко? Да, но это на словах. Если повезет, то вы сможете откинуться сразу же на первом этаже от какой-нибудь злобной кaкашечки.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949083731
В начале игры вам предстоит выбрать героя. У каждого героя свои уникальные способности, характеристики и начальные палочки. По мере прохождения игры, вам будут открываться всё новые и новые герои (это относится и к оружию с навыками).
Так как игра является “рогаликом”, то каждый уровень непредсказуем. Поэтому, вы должны быть готовы ко всему.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949082629
В игре существует система прокачки. При получении уровня вы можете выбрать одну из двух карточек. Это может быть, как и простенькое улучшение, так и супер-пупер способность межгалактического масштаба.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949083075
Помимо бесконечных попыток пройти игру, вы вправе раз в день сыграть в соревновательную игру. Чем больше вы наберете очков, тем выше вы окажетесь в таблице лидеров. Этакая мерялся волшебных палочек (если вы понимаете, о чем я).
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949070703 (Ну ничего себе! Скрин не отображается! Вот гад!)
Ну-с, а теперь лично мое мнение. Игрушка вполне неплохая. Подходит для убивания времени, но не более. В принципе, а что еще можно требовать от рогалика? Графика и музыка на уровне. Даже есть какая-то сюжетка, что добавляет плюсов игре. Однако, с каждым разом желание играть в неё угасает. Я уже отыграл примерно 10 часов и думаю, что меня максимум хватит до 15, ну а после ее можно отложить на полочку для лучших времен.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949083433 (Еще один особенный -_-)
Подведем итожеГ. Игрульку я рекомендую, но не удивляйтесь, если она вас не затянет. Не страшно? Тогда вперед ;)
С радостью готов ответить на ваши вопросы по поводу игры, если вы поддержите обзор. Ваш дружелюбный сосед – Мартин.скачать dle 10.6фильмы бесплатно