SteamDB

» » Игра с интересным геймплеем и совершенно нереалистичным... | Saints Row IV

Игра с интересным геймплеем и совершенно нереалистичным... | Saints Row IV

Игра с интересным геймплеем и совершенно нереалистичным сюжетом вам продается вместе с бесплатным букетом багов. Нереалистичность начинается прямо с первого уровня, а букет багов ... ну кому как повезет.

После первого уровня вам предлагают создать вашего персонажа или выбрать уже из существующих. После в игре за плату его можно будет изменить.
Настройка персонажа весьма тонка и проходит по множественным характеристикам, хотя запас одежды весьма ограничен. Вы можете создать персонажа, очень похожего на вас или просто редкостного уродца синего, красного и прочих цветов. Вашего персонажа можно будет загрузить на специальные сервера этой игры, и его сможет загрузить кто угодно (если вы разрешите). При загрузке персонажа вы получите достижение.

Первые 2 уровня являются совершенно линейными, 3й уровень уже даёт кое-какую свободу действий, а уже после 3 вам открывается большой мир (он является компьютерной симуляцией, в которой можно стать супергероем), в котором вы вольны творить что хотите (типо гта), главное не сдохнуть. Однако от гта он отличается довольно сеерьёзно.
Вам предоставляются:
Телефон
Банк, в который за определённый период времени вам начисляются деньги, которые вы беспрепятственно можете снять практически в любое время (фактически бесконечный источник бабла). Размер начисляемой суммы варьируется от вашего продвижения в игре
Карта Стилпорта, на которой указывается почти всё, что вам доступно на данный момент, а после определённого момента игры там показываются и пасхальные яйца (так что их сбор не станет для вас проблемой). Также карта снабжена GPS. Просто отметьте нужную вам точку и карта покажет короткую дорогу. Если вы на машине, то прямо на карте вам указываются стрелки, куда поворачивать
Магазин улучшения ваших характеристик за деньги
Магазин суперсил за блоки данных (они расбросаны по карте в большом количестве)
Меню доступных заданий. Просто выберите то, что хотите.

Телефон позволяет вам зайти в виртуальный гараж, удалить дурную славу (появляется после специального задания) и вызвать до 3х наёмников в одиночной и 1го наёмника в кооперативной игре.

Виртуальный гараж позволяет вам призвать любой транспорт (не только машины), находящийся там, в абсолютно любом месте. Чтобы поместить транспорт в виртуальный гараж вам нужно сесть в транспорт и нажать специальную кнопку, после чего этот вид транспорта можно призывать неограниченное количество раз.

Кооператив представляет собой прохождение с другом той же одиночной кампании + кое-какие игры в самой игре, недоступные в соло. По сути вы просто пускаете друга в свой мир. Можно использовать персонажа из соло, если вы не являетесь хостом. Порты открывать не требуется.

Баги
Игра может переодически вылетать, однако быстрое сохранение вас спасёт. Однако есть различные места, где игра может вылететь с вероятностью в 95%. Обычно это случается в кооперативе.
Бесконечное зависание на загрузочном экране.
Проваливание под карту (спасибо разрабам, что поставили там телепорт).
Зависание миссий, из-за чего их становится невозможно пройти. Баг повторяется неограниченное число раз на забаганной миссии.
Баги при взломе магазинов.
Может еще что будет. Разрабы поскупились на тестировке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно