SteamDB

» » Всем привет... | Rust

Всем привет... | Rust

Всем привет. Итак, что же такое Rust? Rust – это симулятор выживания. Сделан он по подобию DayZ. Разработчики Rust поиграли в DayZ, им понравилось, и они сказали что смогут сделать игру лучше. И спустя несколько месяцев появляется Rust. Ну, лучше или не лучше, судить не мне.
Определенной цели в игре нет. Вы, появляетесь в рандомно выбранной точке на карте, без штанов (гол как сокол), с одним камнем в руках. Ну собственно и все. А вот дальше Вам из первобытного надо превратится в порядочного гражданина с развитым интеллектом.
В начале игры нужно собирать ресурсы: дерево, камни, металл. По ходу дела создавать различные предметы. Например: создать из камней и дерева топор, чтобы быстрее собирать ресурсы. И так потихоньку развиваться.
Нужно питаться и одеваться. Без еды вы само собой умрете. А вот без одежы и без теплого костерчика рядом, вы можете замерзнуть в ночное время суток. Еду и одежду можно добыть из животных. При убийстве животного с него выпадает мясо и кожа. Мясо можно зажарить на костре, а из кожи сделать себе простенькие вещички: кофту, штаны, ботинки, шапку.
Но чтобы убить животное надо создавать оружие. Хотя у меня на первых порах получалось и камнем забивать. А позже для начала можно создать лук со стрелами.
Чтобы не сидеть всю ночь посреди леса или еще черт пойми где на едине с одним костром, нужно построить себе дом. Тут все зависит только от Вас. Каким Вы его себе представляете, такой и делайте. Главное – чтобы ресурсов на все хватило. Дом всегда поможет скрыться от хищных зверей. Но даже ваша крепость иногда не сможет скрыть вас от других хищников. Эти хищники сидят у себя дома за компьютером и играют в ту же игру что и Вы.
В игре присутствует пара незначительных опасных факторов. В некоторых местах Вы можете попасть в зону радиации. От нее конечно можно просто быстро убежать и отдышаться подальше от этого места. Но лучше конечно на всякий случай иметь с собой анти-радиационные таблетки или анти-радиационную одежду.
Еще можно нарваться на хищных зверей. От них тоже можно убежать. Но лучше всегда носить с собой оружие чтобы отбиться от любого врага.
Но, главные враги в этой игре – это люди. Ведь не только Вы пытаетесь выжить в этом мире. Здесь присутствуют и много других таких же борцов за жизнь как и Вы. Не думайте что Вы сможете без особых проблем отстроить себе крепость и жить припеваючи. К Вам могут прийти ночью другие люди и обчистить Вас до ниточки.
Придется бороться за определенные точки на карте, бороться за ресурсы. Нужно пытаться сдружиться с кем-нибудь еще. Ведь если Вы будете не один, у Вас будет больше шансов выжить.
На мой взгляд минус в игре ровно один. Игра сделана на скорую руку. Поэтому в ней куча багов. Если бы разработчики не торопились и сделали все по уму, то я бы поставил 10 из 10.
Но, в любом случае игру стоит купить. Поверьте даже с багами Вам она понравится. Тем более сейчас все баги активно исправляются разработчиками.
Всем пока. Спасибо за прочтение! ))))скачать dle 10.6фильмы бесплатно