SteamDB

» » Помните ли вы Disciples 2,Kingst Boynti,Героев меча... | Legends of Eisenwald

Помните ли вы Disciples 2,Kingst Boynti,Героев меча... | Legends of Eisenwald

Помните ли вы Disciples 2,Kingst Boynti,Героев меча и магии 3?А вот создатели Легенд Айзенвальда помнят.
Плюсы - Геймплей Эдакий хороший микс идей из Дис2 и Кингс Баунти(КБ).У нас есть один герой как в КБ,юниты живут и растут как в Дис2 только им здания строить не надо. Бои, вот такие бои должны были быть в Дисайплс 3.Вот все как надо.Конечно со своими шероховатостями.
- Атмосфера. Никаких дамочек в бронелифчиках,бандюки и крестьяне говорят как должны,ЧСВ рыцарей и дворян так просто зашкаливает. Дизайн персонажей, настоящие средневековые солдаты, некоторые элементы доспех солдат очень похожи на доспехи из Mount & Blade. А еще вы видели как выглядит инквизитор?Добрый дедушка который сказки читает,вот не сравнится он с инквизиторами из Дис2.
- Сюжет. Он хороший,что бы его понять надо пройти раза два.Политические интриги,великая месть,кто кого убил и кто кого как подставил. А еще на все это ложится слой всяких историй и легенд. В общем сюжет силен.
Я прошел всеми 3 героями и скажу так,у меня концовки такие
Рыцарь - злобный идиот.
Баронесса - безжалостный идиот.
Мистик - добрый идиот.
Ни одна концовка мне не понравилась. Но ГГ по сути настоящий человек своего времени.И по обзывать крестьян может,и предложить пить из черепа праведника может,и начитан немного.В общем аутэнтычны гярой ци вясковы пановэ.
Конечно есть и болячки старых игр.
- Плохой баланс солдат.Кавалеристы нагибают все,все,ВСЕ!!! Есть никчемные арбалетчики и дворяне-мечники,еще туда по убывающей полезности летят пикинеры и инквизиторы. Еще есть хорошие юниты некроманты,ересиархи и бандиты но в кампании они предоставлены наемниками.А мне так хотелось собственного некроманта или бандита.Конечно можно набрать рыцарей и нагибать,а можно разнообразить отряд и вкачать какого-нибудь купца или крестьянина. Жаль что когда мы даем персонажам доспехи, они на модельке не отображаются. Я бы хотел бы увидеть диакона или шахтера в модной шляпе дворянина.
- Очень долгая прокачка солдат. Вы убьете раз 20 один и тот же отряд бандитов прежде чем накачаете свою банду по максимуму.
- Плохой баланс оружия. Есть двуручники они наносят урон по бокам,есть шипастые дубинки они понижают атаку врага на 50%, копья и пики не могут нормально бить,у топоров нету сильных аналогов,мечи и алебарды они самодостаточны,чеканы и двуручные молоты стыд как и есть.
Знаете с удовольствием поиграл бы во вторую часть.
В общем пройдя игру, я опять поиграл в Дис3. И понял как проигрывает Дис3 этим Легендам Айзенвальда.
Ну и маленькая история
С рынка в замок шли четверо крестьян.
Ганс - Долго еще топать?
Клаус - Не знаю.Какого чорта?
На дорогу через преграду перепрыгивает раубриттер на коне,сержант стражи с мечом,инквизитор с шипастой дубинкой,крестьянин с топором,баронесса с арбалетом,лучник-разбойник,епископ и целительница.
В общем 7 из 10 героических историй.скачать dle 10.6фильмы бесплатно