SteamDB

» » Назад в БудущееЕщё одно ответвление серии Neptunia... | Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls

Назад в БудущееЕщё одно ответвление серии Neptunia... | Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls

Назад в Будущее
Ещё одно ответвление серии Neptunia пожаловало в славные ПК-края! В этот раз это как и основная линейка JRPG, но с заметными отличиями.

Главным героями повествования выступает ИФ и спасённая ей Сегами (воплощение SEGA), которые пытаются вернуть постапокалиптический мир к его былой красоте путешествуя во времени и разрешая конфликты представителей Sega Hard Girls (Мега Драйв, Сатурн, Гейм Гир и Дримкаст) с богинями Планептуна (Плутия, Нептуния, Непгир и Узуме), в дальнейшем раскрывая причины разрушения мира. Всего в игре 10 игровых персонажей.

  • Пожирание времени
    После вводной главы, игроку предоставляется свобода по путишествию в любую из 4-ёх эпох игры названных в честь консолей SEGA, а так же даётся доступ сразу к финальному боссу. Почему? Дело в том, что выполняя задания вы ослабляете главгада и с каждой "звёздочкой" в квесте делаете его всё более уязвимым, однако теперь все квесты обзавелись таймером, по истечению которого они будут "съедены" злодеем и соответственно усилят его. Вызвав обжору на бой и проиграв, вас отбросит назад во времени с сохранённым прогрессом и возвращёнными миссиями, что были некогда съедены, да бы попытаться снова.

  • JRPG-Платформер
    В основную механику и подземелья внедрили аркадные элементы. ИФка и Сегами бегают, ползают (панцушот!), прыгают по платформам, карабкаются по лианам и лазят по канатам. Это делает исследование уровня заметно веселее и разнообразней.

  • Переработанная боевая система
    Над полем теперь висят различные кристаллы, которые пополняют здоровье, SP и % Fever'а. Ныне бой-девчонки способны проводить несколько атак, использовать предметы и магию в течение хода. Комбинировать можно как угодно, главное расчитать, чтобы в счётчик хода поместилось. Не стоит забывать, что враги стали вести себя так же. Атак ныне всего два вида - обычная и сильная, которая отнимает весь ход. EXE-атаки привязали к новой Шкале Лихорадки (Fever) - с каждым ударом она заполняется на 0.5% и при достижении 100% на поле боя появлятся звезда-активатор режима. Впав в лихорадку ваши подручные смогут использовать EXE, а противник будет пропускать ход до полного истечения шкалы. % шкалы сохраняется даже при выходе из данжа. Так, что можно "зарядиться" заранее, перед битвой с особо сложным боссом.

Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls довольно скоротечна и даже на истинную концовку у вас уйдёт не так много времени, как, скажем, у VII. Но за это время игра врятли заставит вас заскучать, а всё такие же весёлые диалоги заставят улыбнуться и не раз. Фанатам рекомендую. Посмотрим как покажет себя 4 Goddesses Online...скачать dle 10.6фильмы бесплатно