SteamDB

» » Ты – Легенда... | The Elder Scrolls: Legends

Ты – Легенда... | The Elder Scrolls: Legends

Ты – Легенда.Для меня появление TES: Legends стало приятным сюрпризом. Кто бы мог подумать, что история “Свитков” получит своё продолжение в ККИ?

Сильная основа.Множество игроков знакомы с миром TES. И когда игроки встречают знакомые названия, персонажей, артефакты, в них загорается интерес, а почему бы не попробовать? И действительно, первые часы очень классно рассматривать иллюстрации (которые сами по себе очень хороши), вчитываться в названия, вспоминать Skyrim, Morrowind, Oblivion. Но чем же сильна ещё вся линейка TES? Историями….

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949503667
Обычный узник с необычной судьбой.Легенды имеют сюжетную линию, которая по закону жанра начинается в плену. Нам покажут события до Skyrim, про падение Империи. Что было дальше можете узнать сами… Но это только одна история, можно приобрести и другие как за реальные, так и игровые деньги. F2P, господа!

Донат или не донат?В игре можно или донатить (на бустеры, арены, компании), или ????????????ничать и зарабатывать игровую валюту. Хотя есть и третий путь. Просто играть и получать удовольствие… Вы не всегда будете выигрывать, даже зачастую проигрывать, но удовольствие же в игре, а не победе?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=949503797
Лоскутное одеяло механик.Проведя бой (они благо достаточно быстрые), я ощутил, что ничего принципиально нового в механике нет. Всё это я где-то уже видел. Не скажу, что это плохо. Механика проста и понятна, нет перегибов. Стоит отметить разделение поля на две линии, на каждой могут быть свои специфические улучшения. Это даёт волю стратегии, хотя сильно и не разгуляешься.

Режимы режимов!Режимов достаточно много, и дальше будет только больше! Сюжет, одиночная арена, противостояние, рейтинговые битвы – всё это даёт большое разнообразие и не даёт заскучать. Кстати, рейтинговые и другие игры против реальных противников ищутся достаточно быстро, онлайн неплохой…

Итог. Игра понравится в первую очередь любителям TES. Станет ли она убийцей HS? Сомневаюсь, но свою немалую аудиторию игра будет иметь. Красивые иллюстрации, интересный мир, не слишком заумная механика, что ещё нужно для счастья? Попробуйте – это будет круто!

С уважением, BananasBoy! Ораторы Ste@m. Куратор.скачать dle 10.6фильмы бесплатно