SteamDB

» » Годная игра, с хреновым маркетингом и в... | Battleborn

Годная игра, с хреновым маркетингом и в... | Battleborn

Годная игра, с хреновым маркетингом и в следствие мёртвым онлайном. Игра бы цвела и процветала если бы вышла сразу по такой модели: бесплатный онлайн с покупкой героев за валюту а-ля ЛоЛ,ХоТс и тд и тп,если надо платными скинами, эмоциями и прочей косметической лабудой, реколоры за игровую валюту(смешно что все скины в этой игре тупо реколор стандарнтого и за это хотели денег),переделанные скины за деньги(не путать с реколором), а кому надо купит сюжетные эпизоды (мне лично они показались интересными сюжетно, но скучными в плане геймплея).

Глупо её сравнивать с овервотчем так батлборн(далее ББ) это скорее МОВА от 1го лица, но именно эта игра стала её антагонистом из-за времени релиза и подачи геймплея и визуализации.Тут есть и шмот в матче (пусть и 3 слота, но куча на выбор до игры в эти 3слота), разные билды на героев, ресурсы и фарм, строительство разных башен.Просто сами разрабочтики начали её преподносить не так как следовало. Они почему-то забыли что у близард репутация повыше чем у гирбокс, причём после стольких последних фейлов со стороных вторых-мериться писюнами было глупо, На старте игра имела цену в 4200 на консоли и 2к пк, ещё и платные скины,героев и ещё прочая платная хрень в платной игре Карл.Это при том что визуальные эффекты(спецэффекты а-ля взрывы и огонь) хуже чем в овервотче(комикс кислота эдишн), оптимизация хуже(тут сужу по отзывам), кинематографичность роликов вервотча заслуживают оскара, в то время как первый ролик батлборна выглядит копеечно, заслуживает приписки инди и комиксы, всё это под 5 минут сомнительного рэпа в игре про космос, около 1-2 минут мне комиксово показывали что герои в игре умеют стрелять,ок.

По поводу сингла: Первая миссия истории рассказывает что мы воюем за последнюю звезду в космосе(звучит круто), запускают в коридорную кишку и заставляют стрелять в кучку квадратных непонятных мобов, попутно скидывают на нас кучу персонажей с какой-то историей, в конце какой-то босс, который вроде важный, но вроде мы его видим первый раз, дали персонажа умения которого мне показались унылыми даже для сингла. Дают нам порцию шутеек в стиле 2к гирбокса, пожалуй единственное что понравилось. Захотелось мне купить ещё миссий после этой? нет абсолютно.

Причём я как понял разрабочтики обиделись и забили на игру болтяру, хотя могли бы перевести на фритуплей с продажей скинов и эмоций. Поддать рекламки и указать в игре что мультиплеер реально бесплатный, с покупными героями.

Как итог могу сказать что игра годная, с кучей минусов на старте и годной монетизацией сейчас.Вполне можно было бы играть, если бы не онлайн в 400-1200 человек.скачать dle 10.6фильмы бесплатно