SteamDB

» » Окей, я наконец-то дошёл до New Frontier... | The Walking Dead: A New Frontier

Окей, я наконец-то дошёл до New Frontier... | The Walking Dead: A New Frontier

Окей, я наконец-то дошёл до New Frontier, и решил написать обзор... Окей, сначала я мучился с directx, решил. Потом с 1 фпс в меню, решил. Окей, начал проходить, не знаю почему но она мне понравилась больше чем 2 сезон, я??????почему.
Когда я смотрел прохождение на Youtube, я смотрел его с каменным лицом, где-то смеялся. Поиграв сам, мне стало жалко ту же Мари или Триппа с Авой. Я не знаю почему, но столько эмоций и сопереживаний, я нигде не испытывал, серьёзно. Все эти смерти, все эти печальные моменты, особенно концовки... Ещё бесило, что большинство людей убивало Конрада, или убивало Лингарда и т.д Типа, это же Клем как я могу поступить так с ней? Даже не думая, что Конрад потерял свою жену и очень был расстроен, что Лингард был под кайфом и принимал такие судьбоносные решения, о нет это же Клем... Да, над графикой тут постарались, запилили новый движок и оптимизировали игру, прекрасно. Мне очень понравилось развитие событий ( сюжет ) ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Брат главный по охране нового рубежа, клем раньше была с новым рубежом и всякое такое. Печально, что Кенни так слили, мог бы прожить ещё 1 сезон, хотя если так подумать он и так был старый, думаю будет глупо держать несколько персонажей до конца игры, но всё же... Мне понравилось, как реализовали Клементину в этом сезоне, просто не могу ничего плохого сказать, настолько симпатичного героя за весь Walking Dead я не видел, серьёзно... В сюжете проблескиваются шутки, для поднятия настроения, особенно в конце, когда Хави говорит, что Гейб влюбился в Клем и дальше идёт смешной диалог. Не знаю почему все хейтят Дэвида и Гейба и все так любят Кейт... Кейт будуще женатой пытается подкатить к гг, а она знает, что муж этого нихера не одобрит, но всё равно подкатывает. Эти поцелуи на свалке, эти вечные обнимашки, а потом предлагает нам встречаться, а если мы отказываемся бьёт нам по хлебалу, как её вообще можно любить? Гейб, у него играют чувства, он хочет почувствовать себя мужиком, он это не раз проявлял, когда чуть не убил Конрада и помешал нам на вылазке за боеприпасами, его можно понять, мне он понравился как доп.герой, вообще мне понравилась вся семья Гарсия, не считая Кейт, но её тоже можно понять. Ведь мужа она не видала несколько лет, и она уже совсем отчаялась.
А Дэвид, его мне кажется все хейтят, да он псих, да он делает скандалы на ровном месте, но он же наш брат, а бросать брата ради какой-то Кейт... О боже, это глупо, он наш брат, мы должны поддерживать его, где-то ругать за его плохие поступки, но всё же. Он как по мне очень хороший персонаж.
И несколько слов какая концовка была у меня и что вообще вышло в итоге.
Клем поехала со мной за Гейбом и Дэвидом, в итоге оба выжили и Дэвид вернулся в Ричмонд. Кейт превратилась в ходячего, ну... так получилось...
Конрад жив. Лингард жив, Джоан мертва, ну а Клинт пропал, все остальные мертвы, а это ( Ава, Трипп, Кейт ).
А теперь самые итоги.
Отношения с Дэвидом: Сердечные
Отношения с Гейбом: Преданные ( братка Гейб)
Отношения с Кейт: Отстранённые
Клем стала: Элегантным Стрелком, думаю сойдёт. Но можно было лучше...
Оценка 9/10, 1 балл за Клем, как они реализовали её в новом сезоне, запилили все эти флэшбэки которые зависят от выборов во втором сезоне. Думаю за это стоит поставить балл. На эти ошибки с DirectX я не обращал внимания, я оцениваю игру а не её системные ошибки...скачать dle 10.6фильмы бесплатно