SteamDB

» » Наиграв довольно-таки немало в эту игру (нет... | Primal Carnage

Наиграв довольно-таки немало в эту игру (нет... | Primal Carnage

Наиграв довольно-таки немало в эту игру (нет, все-таки мало), решусь написать отзыв. В целом, игра действительно затягивает, несмотря на почти мертвые сервера (из всех них наиболее активны следующие: Spino Rampage, Rex Rampage, Docks 24/7) и однообразный геймплей, состоящий всего лишь из файтинга между людьми и динозаврами (лол), не более. Баланс в игре отсутствует. Здесь нет распределения между рангами или чем-то другим, здесь просто тащит СКИЛЛ. Новички находятся на низшей ступени, опытные игроки - на высшей, именно поэтому новичкам так тяжело приходится играть на одном сервере вместе с про-игроками (ну или просто, с более опытными). В команде людей, как и в команде динозавров, находится 5 классов на выбор, и у каждого класса свои особенности.
Команда людей: Commando (коммандос, диверсант), Pathfinder (следопыт), Pyro (огнеметчик), Scientist (ученая, или, по-другому, снайперша), Trapper (ловушечник).
Команда динозавров: Pteranodon (птеранодон, но назовем его птицей), Novaraptor (новараптор, зовём его просто раптором), T-Rex (Ти-Рекс, тираннозавр рекс)/Spinosaurus (спинозавр, доступен на некоторых серверах только с помощью мода, а также на серверах с присутствующим там режимом GTTC (Get To The Chopper), Dilophosaurus (дилофозавр), Carnotaurus (карнотавр).
Выбирайте тот класс людей или динозавров, который вам по душе, и развивайте свои навыки играя за него, либо пробуя играть за всех, но также я бы не советовал становиться раптородpо4еpом/рексодpо4epом (что уж там говорить, поиграете - поймёте в чём суть этого высказывания).
Хочу отметить, что тяжелее всего игре поддаются снайперша, птеранодон и дилофозавр (!по моим наблюдениям!).
В игре присутствуют 3 режима: Team Deathmatch/TDM (тупо файтинг), Get To The Chopper/GTTC (цель людей: захватить точки , при этом установив связь с пилотом, и добраться до вертолета, отражая атаки динозавров, цель динозавров ясна: помешать людям установить связь с пилотом и не дать им добраться до вертолета), Capture The Egg/CTE (цель людей: добраться до базы динозавров и украсть яйцо, при этом не умирая дотащить его до своей базы, если несущий яйцо (лол) умрет - оно автоматически возвращается на базу динозавров, цель динозавров ясна..)
Теперь что насчет карт, их в игре всего 7, а это: Docks, Utility base, Snowbound, Marsh, Forestchasm, Forgotten outpost и ещё какая-то (кек).
Распределю по режимам:
Team Deathmatch/TDM: Docks, Utility base, Snowbound, Marsh, Forestchasm.
Get To The Chopper/GTTC: Docks и ещё какая-то (я срзн не знаю её названия :<).
Capture The Egg/CTE: Forgotten outpost.
Даже у карты есть свои особенности, поэтому постарайтесь подобрать к каждой карте подходящего динозавра, либо того, за которого вы шпарите как сумасшедший (не в обиду; рапторов и тиранов в счёт не берём, они везде считай подходят).
Вот и заe6ался я писать (о е6анутый, еще и с телефона пишу), но отмечу, что игра довольна-таки неплохо уместилась в 4 гб, да ещё и с таким отменным графоном..но баги, однозначно, присутствуют, но не будем об этом, их слишком много :<
!И да, важное замечание!
От покупки DLC к этой игре, то есть дополнительных скинов, изменится только внешний вид вашего человека или динозавра, НО УРОВЕНЬ ВАШИХ СКИЛЛОВ ТАК НЕ ПОДНИМЕТСЯ НИ-КОГ-ДА. После покупки не спешите сразу выE6ыBаться ею, а лучше совершенствуйтесь вместе с ней, тем самым вы будете радовать как себя, так и своих тиммейтов.
Спасибо за прочтение моего бреда (ночью сочиненного) и удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно