SteamDB

» » — Хорошо котам, вы не боитесь темнотыDreadOut-это... | DreadOut: Keepers of The Dark

— Хорошо котам, вы не боитесь темнотыDreadOut-это... | DreadOut: Keepers of The Dark

— Хорошо котам, вы не боитесь темнотыDreadOut-это один из 3х хорроров, которые заставляли меня дёргать мышку от внезапных скримеров, и врастать в кресло от атмосферы. Никакой напрягающей музыки. Только ужасающие звуки. Если решите пройти KOTD, перед этим лучше пройти DO. Просто ничего не поймёте, кто это, что вообще здесь происходит. Так, попугаетесь просто.
— А чего её бояться?-8 комнат. В каждой по своему 1-2 босса. Всего 15 боссов. У каждого босса своя история, довольно интересно читать.
-Проходится за 4 часа. На вечерок самое то.
-Некоторые боссы до *опы сложные. По несколько стадий. Ни в одной игре я ещё так не парился с ними (да, я играл в DS)
-Есть русификатор. В DO он был правда официальный.
-В одной из локаций были микрофризы. А так оптимизация как и в DO, 60 фпс стабильно. (Лагать конечно нечему, но все мы знаем, как бывает в инди-играх)
-В локации, где мелкая девка захочет поиграть в прятки ловил баг, что она просто не появлялась, где должна была быть, пришлось смотреть и делать всё, как написано в прохождении.
— Ну как же? В темноте всё кажется таким страшным...Сравнивая с оригинальной игрой:
-В оригинале сюжет интереснее. Тут его можно сказать нет, просто ходим по местам из DO поочерёдно, выполняем определённые действия, восхищаемся атмосферой, дерёмся с боссами.
-В оригинале боссов не было, финальные только.
-60/40. Где-то 40% игры вообще было не страшно. В оригинале после первого монстра уже не отпускала атмосфера до конца игры.
-Саундов, таких, как в оригинале тут не было. Тут вообще никаких не было. Но, если DO мне запомнилась, то KOTD пройти и забыть, т.к. запоминать, кроме скримеров и атмосферы тут нечего, а в DO концовка прям огонь была.
-В любом случае, DO страшнее, интереснее KOTD.
-Ну естественно я играл ночью, в наушниках. А то есть герои, которые играют днём, на колонках, и говорят ,,Это шо, хоррор,,? Всё таки не просто так пишут, что рекомендуется играть в наушниках и в темноте, ко всем хоррорам.
— Так ты чего боишься, темноты или того, что у тебя в голове?скачать dle 10.6фильмы бесплатно