SteamDB

» » Моё скромное мнениеПоиграл немного в Moto Racer... | Moto Racer 4

Моё скромное мнениеПоиграл немного в Moto Racer... | Moto Racer 4

Моё скромное мнениеПоиграл немного в Moto Racer 4, и тут у меня такие впечатления от игры, вы только строго не судите вот так вот.
УправлениеВы бы увидели мои первые эмоции, я не доумевал, как играть и где поворачивать. Зашёл в настройки, а там нажать на газ - Z, повернуть налево - Q, повернуть направо - D. Я сразу же заржал в голосину, и пошёл менять управление. Но это всего лишь придирки, разработчик не обязан ставить стандартное управление. И вообще, надо играть с помощью геймпада!
ГрафикаГрафика тут вроде бы интересная и годная, для гонок, но я не смог насладится им, т.к у меня видеокарта NVIDIA Geforce 840M и ОП 6 гб. Не игровая видеокарта, но всё же, в некоторых играх и то больше фпс, в более масштабных и красивых. Но это порт, большего ожидать не приходится. По дефолту оптимизации в таких играх нету. Скорее в игре проблема с освещением. В светлых картах где есть солнце фпс на высоких настройках 22 кадров в секунду, а там где ночь и тупо висят фонарики на столбах 50 кадров в секунду.
ФизикаНу тут Unreal Engine 4. Разработчики физику сильно не пилили как я вижу, но для аркады сойдет.
ГеймплейВ игре два вида геймплея: Асфальт и Грунт. В Асфальте мы гоняем на спортивных и красивых мото байках, соответсвенно, на асфальте. А на грунте мы жмём на газ в горных и экстремальных мотоциклах по грязным трассам. В первом случае всё проще, едешь, делаешь вилли и приземляешься на своих двоих, пересекаешь финиш первым. А вот в грунте надо делать трюки в воздухе а также дрифтовать на бездорожье. Припрохождении кампании, мы открываем разные способности, например, мы первым получаем способность получать фору при старте.
В игре присутствует возможность улучшать характеристика байков(ускорение, макс.скорость, T.U.R.B.O и управление) и персонализировать их и своего пилота(менять окрас костюма пилота и самого байка.
Звук Мне не понравилось, даже рассуждать не хочу о нём, т.к не зацепило. Можно было побольше озвучку делать, всякие смешные шутки + пародии на реплики известных персонажей из фильмов, было бы прикольнее. А также можно было купить права на использование некоторых мало известных групп.
Подытожим: игра бесплатная, купить особо не рекомендую таким как я. Мне игра не понравилось сильно, из-за странного управление, где байк чуть-чуть опаздывает с поворотами, а также специально идёт на таран при процессе выполнения Вилли(хотя, в этом виноваты мои дряблые пальцы :> ). Но я рекомендую эту игру любителям гонок а также обладателей мощных стационарных компьютеров. Наверное прикольно играть с другом или родственником в эту игру через сплит-скрин.
Поставьте лайк за старание :)
p.s Спасибо издателю за халяву)скачать dle 10.6фильмы бесплатно