SteamDB

» » *В кратции - ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!*Подробно - Честно... | Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

*В кратции - ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!*Подробно - Честно... | Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

*В кратции - ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!


*Подробно - Честно говоря мне показалось, что Disney и Хаяо Миадзаки решили сделать сказку для дитей. Нетрудон понять почему я так посчитал, если взглянуть на трейлер и скриншоты к игре. Свиду безобидноя игра. Но стоило мне пройдти вступление игры, я понял мои руки НЕИДЕАЛЬНЫ!!!! Ну а в некоторых местах я чуть сума не сошёл. Иногда дохадило до такого - "Ну ёпт твою мать!!! Там три метра , ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДОПРЫГНУЛ !? АААААААААААААААААА." Я конечно утрирую , но вот такие мысли у меня были в голове. Ирония заключается в том, что вот это УБЕР-СУПЕР-ГИПЕР СВЕРХ ХАРДКОРНОСТЬ ни как не портит игру, а наоборот - толь украшает. Не буду лить воду, а приступлю к описанию.

* + Геймплэй - Мне он понравился хардкорный, бодрый, крутой, добавьте к этому всему местные головоломки и у вас получится вкусное бллюдо - "Бон Апетит". Боевая система конечно же тупое "клац клац клац" , но враги вам смогут дать неплохих таких "ШАПАЛАХ". 10/10

* - Геймплей - Ни всем людям понравится УБЕР-СУПЕР-ГИПЕР СВЕРХ ХАРДКОРНОСТЬ.

* + Графика - Минусов я не увидел. Бедный движок UNITY, я прям вижу как из него графику беспощадно вытягивают. 10/10

* + Сюжет - Снова минусов не увидел. ОООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ сюжет. 10/10

* + Саундтрек - ПРОСТО ОГНЬ 10/10.

Вывод: Мы видем ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ игру с КРУТЫМ СЮЖЕТОМ и ШИКАРНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ.


Отдельно хочу сказать - если вы считаете, что у вас кривые руки но вам симпотична это игра как ваша девушка, или парень (кто что предпочитает) и поиграв в этот шедевр вы только испортите себе впечатление из-за высокго уровня сложности. То уверяю вас, сюжет не оставит вас равнодушными, По крайней мере эту игру надо пройдти ради сюжета. Видь в море плохого можно найти каплю хорошего, кстати этому посвещён сюжет игры.


Те люди кто пушут, что это DARK SOULS в 2D , сто пудов не играли DARK SOULS. А те кто играли в DARK SOULS (такие как я) увидят разницу между Ori и DARK SOULS. (ветеранам DARK SOULS советую игру Salt & Sanctuary)

Те кто уже прошли игру и стали её фанатами (такие какя я) , ждите Ori and the Will of the Wisps.скачать dle 10.6фильмы бесплатно