SteamDB

» » сказать честно? мне понравилось... | Game of Thrones - A Telltale Games Series

сказать честно? мне понравилось... | Game of Thrones - A Telltale Games Series

сказать честно? мне понравилось. я всем сердцем люблю игры Telltale. за их истории, за вот это предоставление выборов (которое очень часто ничего не решает - это факт, но все равно стараешься выбырать обдуманно каждый раз. а потом нести ответственность за происходящее). я люблю игры этого производства за то, что тут много душераздирающих моментов. этим может похвастаться далеко не каждая игра. однако, тут такое имело место быть. и это, на самом деле круто. очень круто, что какая-то игра за шесть эпизодов способна внедрить тебя в новый, совсем незнакомый тебе мир, привязать к персонажам, за которых ты играешь (а их там, что круто, четыре), а затем вытрясти всю душу дальнейшими событиями.
последние два эпизода для меня шедевральны. особенно выбор в конце пятого (кто проходил - поймет; кто нет - заранее готовьтесь). впрочем, шестой эпизод тоже восхитителен! в какой-то момент даже глаза защипало от скупых "мужских" слез.
мне понравилась графика, какая-то она в этой игре особенная. видно, что сделано с любовью.
понравились персонажи. как и основные, так и второстепенные. особенно "злодеи". они вызывали прям вот нужное отвращение, вечно хотелось их всех там перерезать (простите)
понравилось то, что истории четырех персонажей хоть и связаны, но события с каждым происходят в абсолютно разных местах. и это очень разбавляет игровой процесс.
сама атмосфера просто на железные 10 для меня.

кстати, я тот самый человек, который не читал и не смотрел "игру престолов". но я немного знала о сериале (как выглядит мать драконов и джон сноу. ну, и знаменитую фразу "зима близко"). тут многие говорят, что игра для фанатов и тех кто "в теме". но это не так.
да. с самого начала закидывали неизвестными терминами, персонажи все новые и непонятные, вселенная вся эта абсолютно незнакома. но меня это не оттолкнуло. напротив - вызвало еще больше интереса. и даже желание посмотреть сериал появилось.

мое мнение такое, что игра достойна внимания. она стоит своих денег и потраченного времени.
и она, определенно, осталась где-то там в моем сердечке.
8 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно