SteamDB

» » Shift 2 Unleashed (2011) Slightly Mad Studios... | Shift 2 Unleashed

Shift 2 Unleashed (2011) Slightly Mad Studios... | Shift 2 Unleashed

Shift 2 Unleashed (2011) Slightly Mad Studios
По сравнению с первой частью "Unleashed" это безусловно шаг вперед. Или круг, если хотите. Лучше стало буквально все. Кашу из непонятно чего, которую проходить непонятно как, заменили вменяемой карьерой, удобно разбитой на этапы. В каждом из них свои машины, условия, в некотором роде сюжетные сценки с реальными гонщиками в главных ролях. Физика больше не напоминает издевательство, когда удержать машину на трассе практически невозможно. Она куда интересней и проще благодаря новому продвинутому режиму (единственному играбельному из всех). И дрифт, который теперь можно и нужно проходить. В повороты входить интересней с полным отключением всех помощников, но советую делать это исключительно на легком уровне сложности (если нет хорошего руля), потому что уже на нормальном вас будут без жалости драть.

Соперники. Этот недостаток перенесен в полном объеме. Их просто ненавидишь. Почти на любой скорости, при любых столкновениях стоит только задеть какого-нибудь гонщика, буквально зацепить край бампера на цыпочках, как в ту же секунду связь колес с асфальтом полностью теряется, машину раскручивает и впечатывает в стену. Идиотизм. И сделать вы ничего с этим не можете. А единожды улетев в хвост турнирного списка, догнать заветную тройку лидеров становится невыносимо сложно, ведь перед вами колесят около десятка неубиваемых каучуковых болидов-смертников. Материмся и переигрываем, раз за разом. Вообще условностей осталось выше крыши.

Технари из "Slightly Mad Studios" явно знают, что такое рев 16-и клапанного мотора и визг шин при сносе задних колес, но что такое гламур и модные тенденции понятия не имеют. Им говорят сделайте все стильно, модно, а они ставят пять одинаковых манекенщиц вокруг машины, трех фотографов тыкающих объективом не пойми куда и парня с шиной на плече. Откуда ты ее оторвал, куда ты ее несешь? Крик толпы, вспышки света. Нет, этот цирк определенно не похож на крутость предстоящих гоночных соревнований. Ну и задания в духе проедь 20 кругов по 3 минуты (это один час реального времени!!!) не оставляют шанса пройти карьеру до конца. Надоедает, бесит.

Странный тюнинг, который всю игру то закрыт, то вовсе не нужен. Зачем мне тюнинговать двигатель, если я могу купить еще три машины мощнее нынешней? Но играть все равно интересно. Красивейшие трассы, отлично прорисованные автомобили, превосходно реализованные кокпиты каждой из них просто не дают оторваться. Хочется попробовать максимум. Рано или поздно конечно надоест, а здешнюю карьеру смогут осилить только самые упертые, но это определенно точно очень крутая гоночная игра, в которой почти все хорошо. А недостатки можно везде накопать.
Рейтинг - 80/100 скачать dle 10.6фильмы бесплатно