SteamDB

» » Я долго думал, что же написать в... | DARK SOULS™ III

Я долго думал, что же написать в... | DARK SOULS™ III

Я долго думал, что же написать в обзоре к данной игре, но всё-таки придумал: "осторожно впереди требуется отвага".

Перед тем как я решил купить данный шедевр игровой индустрии, я долго думал и ломался, но всё-таки решил, что если и придётся пострадать и поорать, то ничо, переживу. Но кто мог подумать, что эта игра, такого казуала как я, затянет на 50 часов?! Я могу с чистой совестью называть себя казуалом, т.к. моя игровая жизнь начиналась с такой игры как COD.

На раннем этапе прохождения было достаточно не просто, а ещё учитывая то, что я начал игру за бомжа( просто у него все хар-ки по 10 и типо это для такого игрока как я норм), ну и я подумал, что пускай у меня только дубина да щит из дерева в руках, то я смогу даже тащить в начале игры...Нооо нет, на первом боссе я просидел 1.5ч. Да, но игру я не забросил после этого, я хотел, но заставил себя победить этого пид***.

Ну а дальше, на удивление, всё шло достаточно гладко. Я привыкал к геймплею, к атмосфере, к мобам(это оч важно), к музыке, ну и немного к графике(с ней всё норм). Мне всё в итоге очень и очень понравилось. История может быть только не очень обьяснена, ну а так, лор достаточно интересный и многогранный. После убийства того или иного босса, сразу хочется зайти на вики и понять что тут БЛ**Ь ПРОИСХОДИТ!

Ещё полсе того как посмотрел на достижения к игре, я заметил что МЕНЬШЕ 50% игроков дошло до конца игры. Это... показатель, а если посмотреть на достижения к первому DARK SOULS, то там вообще край.

В итоге хочется только сказать, что если в ы хотиет купить данную игру, но сомневаетесь или боитесь, то посмотрите обзоры, прохождения, но не бойтесь, игра далеко не такая сложная, как её все описывают. В ней главное внимательность, терпение и неторопливость, если вы будете соблюдать эти вещи, то игра вам покажется даже лёкгой немного. Я же эту игру не прошёл, наверно просто потому что я уже слишком устал, но 999руб, которые я за неё заплатил, она отработала. Я получил много удовольствия, взрывов пукана и философских размышлений.

ГЕЙМПЛЕЙ 8/10 (есть небольшие моменты, которые бесят);
ГРАФИКА 9/10 (из всех частей самая красивая);
АТМОСФЕРА 10/10 (нет никакой мелодии во время игры, только в храме огня - начальная локация, всё мрачно и безнадёжно выглядит, ну кроме одной локации);
ЛОР 9/10 (жаль, что всё надо самому читать и понимать, иначе всё впечатление от происходящего будет уменьшаться);
СЮЖЕТ 8/10 ( я думаю сюжет занет любой человек, даже тот кто в игру не играл, он настолько по сути короткий и простой, что может встать на ровне с сюжетом 3 мафии);
МУЗЫКА 10/10 (музыка играет только на боссах, и учитывая то, какие здесь боссы, то поверьте, некоторые композиции вы возможно захотите добавить себе в плеер, как я и сделал);
ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА 9/10, рекомендовано казуалом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно