SteamDB

» » В 2014 году ради этой игры я... | Watch_Dogs

В 2014 году ради этой игры я... | Watch_Dogs

В 2014 году ради этой игры я собрал хорошую конфигурацию компьютера (не буду описывать почему) Спасибо тебе Ubisoft за поджопник, вы спросите почему? Потому что в конце 2014 начался кризис в России.
Теперь про саму игру:
Разработка игры началась в 2009 году. Креативный директор Ubisoft Montreal Джонатан Морин отметил, что Watch Dogs направлена на "выход за пределы сегодняшних игр с открытым миром" позволяя игрокам использовать его информацию, как основу сюжета, и контролировать весь город с помощью механики взлома
В 2014 году сотни тысач игроков ждали релиз этой игры и вот он момент истины настал, почему игру в то время опохабили, что происходило в голове у игроманов, давайте разберем!
4 июня 2012 года состоялся анонс данной игры на международной игровой выставке E3. Конечно же в самую первую очередь, как всегда хлынули негативные имоциональные отзывы, что игра зависает на старте, нет оптимизации и.т.п, с чем это могло быть связано? в то время у очень многих игроков были слабые пк как собственно и у меня (вот ответ)
На Watch Dogs игроки возлагали огромные, даже огромнейшие надежды в плане сценария. Да и сами Ubisoft неоднократно заявляли что мы очень много времени уделяем сюжету и мы сделаем всё возможное, чтобы его игроки запомнили наш проект надолго.
Одним из самых обсуждаемых "минусов" игры по мнению многих стало заметное ухудшении графической стороны. Игроки начали замечать, что с 2012 года, с тех пор, как Watch Dogs была впервые показана публике, все восхищались её графикой. Когда игра вышла, заядлые геймеры поняли, что их обманывают и графика в Watch Dogs подверглась ухудшению.
Очень многие жаловались на юбиков за ихний дождь с асфальтом, что типо вы миллионы вложили не в графику с сюжетом а в это.
Что касается физической составляющей, здесь тоже минус(( У машин управление просто деревянное, про мотоциклы я вообще молчу( как на него садешь, так сразу падала планка
Также разработчики подарили игрокам и сетевой режим, но нужен он ли там - это вопрос спорный и открытый.
Как ни крути, игры от Ubisoft по моему мнению остаются на высшем уровни, и ubisoft старается превзойти других разработчиков по графике, сюжету, и по уникальности. Но в 2017 году, этим мало кого удивишь!
Вот мой итог:
Если игроки бы не знали про обещания от юбиков, было бы совсем все по другому! я в этом уверен на 100% и игра достойна внимания, если я что то упустил готов выслушать вас.
ЗАПОМНИТЕ
Ваше мнение всегда останется с вами, моё со мной, но в итоге человек смотрит на общую картину и делает свои выводы исходя из общей картины. Иначе ты этот текст бы не прочитал!скачать dle 10.6фильмы бесплатно