SteamDB

» » Приветствую!Впечатления от игры в основном положительные... | Battlerite

Приветствую!Впечатления от игры в основном положительные... | Battlerite

Приветствую!

Впечатления от игры в основном положительные. Динамичные, коротки, разнообразные бои, где все решает скил.
Практически полный нон таргет. Из прокачки, только набор энеригии, которая тратится на ульту или скрытые скилы, коих у каждого героя по 2 штуки. Никаких мобой, линий, башен и тому подобное. Чистая арена. Есть маааленький тайминг, по поднятию маленьких сфер и уничтожении центральной. Однако, на него нет времени, если говорить о маленьких сферах, как по мне, это не стоит усилий. А центральная сфера имеет визуальный тайминг, который соверщенно не сложно проследить, если не убегать далеко от центра.

Соглашусь с одним из обзоров - игра не подходит для - "расслабиться после работы", требует внимания, концентрации и отличного микроконтроля. Игра не для любителей казуальщины, хотя я сам являюсь таковым, эта игра нашла во мне большой положительный отклик.

1 раунд в среднем идет около 2 минут. Но, если мне не изменяет память, то он не может идти больше 4 или 5 минут. Почему? Все очень просто и классно - поле боя начинает сужаться и если выходить за границы, персонаж получает урон. Да и хил тут такой, как должен быть в пвп. Если норм дамаг влить, ни чем не выхиляешь, ни чем не спасешь, только убегать и прятаться. Так же сам порог хила имеет некоторое ограничение, которые можно обойти, но это не всегда удается. Однако не подумайте, хилы в этой игре не слабый класс. Ребята решают. Скил решает =)

Так же в игре присутствует приятный тренировочный режим, где можно познакомиться с новым героем и это не займет много времени, после чего - смело в бой!

Игравая и реальная валюта играют только на внешний вид - кастумизация. Никакого игрового преимущества вливание денег не даст и это очень здорово! Всеми руками за такой подход!
Не хватает режимов для разнообразия. Есть карты арены 2х2 и 3х3 и возможность создать свою игру, к примеру, сразиться 1 на 1.
Очень хотелось бы увидеть арену 5х5, захват флага 5х5, удержание точек 5х5. В свое время в BLC ( игра, на основе которой появилась Батлрайт) были примерно такие режимы. Они являлись очень веселыми и вносили приятное разнообразие в бесконечные зарубы на аренах.
Интересно было бы поиграть 10х10, но думаю это уже перебор, игра не про то =) хотя как фановый режим, пробный, хотелось бы увидеть.
Вам нравиться игры жанра MOBA? Пвп зарубы в мморпг? Не стандартные шутеры? ( конечно это не шутер! Но, ренджой тут надо попадать и это сложнее, чем попадать в мили) Вы хотите потратить минимум времени, но получить максимум эмоций? Тогда эта игра однозначна стоит того, чтобы с ней познакомиться.
Советую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно