SteamDB

» » Впервые за 3 года решил оставить отзыв... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Впервые за 3 года решил оставить отзыв... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Впервые за 3 года решил оставить отзыв о Скайриме. Уже успел получить все ачивки, узнать полностью игру. Да, несмотря на то, что я наиграл всего 175 часов, я на все 100% знаю ее. Играл без читов, даже не использовал код, чтобы выходить из текстур, когда застревал в них. Не устанавливал сторонние моды, так как нравится «чистая» игра. В общем, считаю Скайрим лучшей игрой всех времен, а игры я очень тщательно выбираю, и ????????ище дропаю сразу же. Кстати, ????????а сейчас реально дохера, но многие почему-то восхваляют это, как Путина . В общем, чем же мне понравился Скайрим...

Графика. Прошло уже 6 лет и я не считаю графику Скайрима мыльной оперой. Но ведь графика просто на высоте. Я не знаю почему кто-то говорит, что "фу графен атстой". Да нормальная графика! Для 2011 года тем более. Может плохо прорисованы персонажи, да, возможно, но лично я оцениваю в первую очередь антураж, природу и тд. А на лицо своего гг я не часто смотрю. Скорее на его задницу, и она очень хорошо прорисована(только вот, играя женским персонажем хотелось бы кавайную сексиняшу, к каким я привык в ММОРПГ... ну да ладно).

Сюжет. Не Ведьмак 3, но тоже ничего. Да и к Ведьмаку я отношусь так... не очень(не нравятся герои, включая главного, и вообще, кароч????????????. Сюжет Ведьмака мне не нравится, но все же он лучше, глубокий все такое, чего не скажешь о сюжете Скайрима. Ладно, хрен с ним. Если объективно, сюжет простенький, но все равно впечатляет, да и есть еще разные сюжетные линии из разных заданий, побочных и тд.

Геймплей - лучшее, что есть в Скайриме. Ничего не буду насчет этого говорить, все и так знают.

Атмосфера - тоже лучшее, что есть. Просто на высоте, и больше не надо слов.

Физика, управление. Лучшее управление из всех РПГ именно в этой игре. Реалистичные бои к тому же, а не такие как в Драгон Эйдж, например. Хочется просто зарезать таких уродов, которые пихают одни и те же анимации. В общем, Скайрим этим отличается.

ЭТО 10/10. По-мимо Скайрима, такую оценку имеет у меня ГТА СА. Топовая игра и все тут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно