SteamDB

» » Игра явялется воплощенным желанием и мечтой для... | Paladins

Игра явялется воплощенным желанием и мечтой для... | Paladins

Игра явялется воплощенным желанием и мечтой для людей которые не имеют лишних двух тысяч для покупки обычной ОВЭРВАТЧ и тем более для эклюзивной ее версией со скинами и прочими пряностями для игр из серии Батлнет. В отличии от нее ПЭЛАДИНС обладает удивительными возможносятми которые бесплаьно могут принести вам удоволсьтвие, в жанре F2P- а это на удивление редкость!

Во первых- СКИНЫ, в отличии он жадных Близарсикх игр которые требуют с вас БОЛЬШИЕ деньги ради шанса поиграть за Лезбиянку Трейсер или Роковую вдову чей латексный костюм обтягивает упргие фиолетовые ягодицы, большие грудные мышцы Зари или Д-ва для уже заядлых извращенцев, вам дается шанс выбрать БЕСПЛАТНО персонажей чьи заветные участки тела способны удовлетворить самые похотливые ваши фантазии- на любой вкус.

Тут вам и настоящая охотница Тайра- решительная девушка со спортивным телом, Кэсси арбалетчица с грациозным телом, снайперша Кенесса- темнокажий но живой персонаж для любителей дарк скин, Эш которая даст фору Зари поскольку будучи танком обладает внушительным на вид Броней но чьи формы отлично просматриваются в нужном месте а не перекрыты дурацкими и ненужными слоями брони, ко всему прочему чье оружие рычит как двигатель МУСТАНГА Да- вы не ослышались! Эльфийка Скай -шпионка имеющая БОЛЬШУЮ бомбу для тех кто любит приподносить врагам сюрприз из совего тайного крамана, Серис- дама с завязанными на глаза повязкой, но чей костюм с обтягивающими формами и красиво прорисованным кадилом, Инь для любителей эльфов и тех кто любит зеркала, Сумасшедшая волшебница Иви способная летать на метле и стреляющая морозной магией - должен отметить имеет весьма соблазнительный скин и позы, ну и про самых заядлых извращенцев я не забыл.

Для вас ПЭДО - эстеты всего аморального и возбуждающего есть отдельный персонаж Мэйв- чья внешность, скорость передвижения в игре и использования скилов- равна скорости вашей эрекции при просмотре на нее!

Для любителеей совсем уж странного есть каменная спаппорт Инара, Фея Вилло , ну и разумеется Пип, для фуриебов и всего такого- но является отменным сапортом и хилером, не говоря про мужских персонажей- но это уже секрет;)

Что касательно багов в игре и остутсвия тимплея, все просто.

Убогий тимплей есть в каждой игре, даже не из F2P, что в разы обиднее - ведь когда ты просаживаешь деньги на мультиплеерную игру то ожидаешь от команды каких нибудь да результатов- но такое порой нифига не случается, в отличии как от бесплатной игры где такое хоть и тоже имеется- но не так обидно, плюс в F2P нужно играть командой, поэтому ищите друзей. Даже если они редкостные жмоты или просто нищеброды- от ПАЛАДИНС они точно не откажутся!

Баги же регулярно поправялются и комьюнити игры прислушивается ко всем отзывам, как бы то странно не звучало- поскольку этот проект пока находится еще в разработке и пополняется по мере времени. Все таки для F2P такое внимание заслуживает уважения.

В конце подводя итоги, можно сказать что если Оверватч как путана за большие деньги готова сделать вам качественный кайтус, но без ласк и души а только за отработку своего времени, то Паладинс как ее сестра, которая хоть и без сексуальных вещей, но безплатно готова сделать вам пряитный эротический массаж и расслабить вас, подарив хорошее настроение и удовольствие на последующее время, и едиснвенное что она от вас попросит, так это доброго отношения и внимания к ней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно