SteamDB

» » Если нравиться именно воевать в Элитке, Еву... | EVE: Valkyrie

Если нравиться именно воевать в Элитке, Еву... | EVE: Valkyrie

Если нравиться именно воевать в Элитке, Еву Валькирию нужно обязательно брать и тестить 2 часа. Может и затянет.
Особенности
1) Отлично сделан подбор игроков - запускаешь поиск, и занимаешься своими делами, через определенное время тебя закидывает в сессию. В стандартном варианте можно выбрать либо играть против ботов или живых игроков. Режим и карту игра выбирает сама. Нет дробления сообщества по режимам.
2) Классы - истребитель, хевик и супорт. Хороший баланс. За прокачку класса - дают следующий шип класса и апргейды на него. Можно чуть чуть повысить характеристики. При этом апргейды фиксированные для каждого шипа. Все в угоду баланса.
3) Стандартных режимов всего два, ТДМ и Контроль. Но при этом в режиме "контроль" есть свои фишки, для начала нужно захватить точки, а потом пробить защиту крейсира и уничтожить его ядро. Захват точки осуществляется через дронов, прилетел, поставил дрон, можешь улетать, дрон будет захватывать точку, подсоединившесь к ней лучом. Ну соответственно, дрон врага нужно выносить, чтобы предотвратить захват. Самый интересный режим.
4) Переодически бывает доступен вариант игры "Вармхоул". Тут разрабочики сами устанавлвиают правила игры. Как потасовки или эвенты в других играх.
5) Куча кастомизации, раскраски, декальки пилотам и шипам. Кому-то нравиться, когда есть, куда ????????????????ать ).
Управление в Валькирии аркадное, нет заднего хода, можно лишь бустануться и притормозить. У каждого класса свои абилки. Но я привык к сложному и полноценному управлению элитки. Не хватает, например, взять в фокус ту же цель, что и твой напарник ).
В Валькирии нет подсказок, куда стрелять, если требуется упреждение ) Фиг попадешь )

К минусом можно отнести малое количество игроков в стиме, а сквад можно собрать только из игроков одной платформы.
Техничсекая проблема - нормальная поддержка только геймпада от иксбокса. Поддержку хотасов добавили, но через опу, не все фукнции вынесли на Хотас, да и использовать его можно только после приянтия правил, для чего нужен геймпад.
Я лично летаю на Хотасе, но использую для этого эмулятор. скачать dle 10.6фильмы бесплатно