SteamDB

» » Знаете, всегда хотел поиграть в выживач с... | Infestation: The New Z

Знаете, всегда хотел поиграть в выживач с... | Infestation: The New Z

Знаете, всегда хотел поиграть в выживач с зомбями и свободным пвп, и вот я его нешёл, и мои впечатления в полной мере соответствуют средней оценки игры в Steam - Крайне Смешанные. Но обо всем по порядку.
Говорят, что была раньше игра - War Z, и New Z эт оеё улучшенная версия. Но в в ту версию я не играл, поэтому увы.
На поверку, что же я увидел?. Достаточно большая карта, миром это назвать нельзя, по которой раскиданы деревеньки и военные базы, в которых можно лутать! Лутать бешено и яростно, лутать - это самое прекрасное что есть в оупенворлдах, если конечно нет графония и атмосферы. И в этом игра хороша. Лута много, апгрейдов достаточно, а вот выживания, мало.
Infestation: The New Z - это прежде всего мир, постапокалипсиса, и абсолютно вялых зомби. Зомби много, но они абсолютно беспомощны если у вас есть хотя бы ножницы в руках. И главная их обязанность. выдавать ваше местоположение для раков, прокачавшихся до максимума, и сидящих в башенке 24/7. Это самое противное в игре - высокоуровневые кемпера, которые 24/7 сидят кусатх, и трогают себя после каждого фрага. Но в остальном, пвп - бодрое, лута - много, и именно в геймплее - претензий нет.. ...
Но Но! - у игры отвратительное исполнение. В игре просто вечная загрузка мира, и, и после каждой смерти вы вылетаете из мира игры, чтоб потом опять загружаться. НЕЛЬЗЯ просто так взять, и не дать возможность - попасть после смерти на респ и там отсидеться штрафные 2 минуты. Надо постоянно вас выкидывать в меню. 10 пощёчин из 10 для авторов это идеи.
Дальше - звук, в игре отвратительные звуки. Расстояние не влияет на громкость воплей зомби, не важно, 100 метров или 1, они будут орать вам прямо в ухо. Звуки шагов во время бега отвратительны. словно их на мобилку писали. но эти же звуки вы слышите когда идёте, или даже когда ползёте.....звуки шагов когда ползёте - КАРЛ!.
А ещё тут фактически нет хедшотов, вас постоянно ловят на респе и вы уходите на 2 минуты в меню чтоб снова ждать 2 минуты загрузку.
Как итог - не плохая задумка, но есть совершенно идиотские технические решения и слабое исполнение.
Про Роял режим не говорю, потому что он не понравился после Battlegrounds совсем. А остальные режимы только для тех кто купить игру - Технически не доделанную игру -_- Карл
Так что все на ваш страх и риск. Я порекомендую , попробовать стоить. а удалить - 1 клик мышискачать dle 10.6фильмы бесплатно