SteamDB

» » К серии Tekken у меня нет ностальгических... | TEKKEN 7

К серии Tekken у меня нет ностальгических... | TEKKEN 7

К серии Tekken у меня нет ностальгических чувств, я купил седьмую часть просто ради качественно файтинга. И не был разочарован!

Новичкам я бы посоветовал первым делом пойти в тренировочный режим. Там можно отработать комбо и изучить персонажа. Обучения в игре нет. Для меня это не проблема, но всё таки хотелось бы разбираться не по ходу, так как есть не очень очевидные вещи. Tekken 7 - это 3D файтинг, можно уклоняться не только вперёд-назад, но и перемещаться ближе к экрану или дальше - это может помочь в бою.

Боевая система в Tekken 7 что-то между Street Fighter и Mortal Kombat. Она менее скилозависима, чем тот же Street Fighter 5, но своего персонажа нужно изучать и долго тренироваться с ним. Шутки ли - в списке приёмов у каждого персонажа их штук 100. С одном и тем же персонажем можно драться по разному. В Tekken 7 легко освоиться, но сложно добиться мастерства. Я люблю оттачивать скилл за персонажей, и в этой игре это весело и удобно. Управление интуитивное, и есть несколько режимов против ИИ. В Аркадном бою ограниченное число противников, так что советую веселиться с ИИ в режиме "Охота за сокровищами". Там противники бесконечные, а за победу дают рандомные шмотки к разным персонажам.

В Tekken 7 есть и сюжетная компания. Но не покупайте игру ради сюжета! Tekken - это игра для локальных боёв или боёв по сети. Сюжет это так себе обучение скрещенное с историей. В целом история простая и уступает той же Injustice, сюжет ещё и очень короткий. Но у него есть отличные моменты, так же мне захотелось узнать истории персонажей (жалко в игре нет текстовой биографии). В игре красивые и эпичные видеоролики, отличная музыка. Ну, и самое хорошое, что в игре есть это финал. Он отлично поставлен, и, пожалуй, это лучший эпизод во всех файтингах! Я проходил компанию на средним уровне сложности и от последнего босса у меня знатно пригорело. Я проникся историей семьи Мисима, и в особенности Хэйхати. В отличие от MK и Injustice, в Tekken 7 причины для драк выглядят не глупо. Ты всегда знаешь почему и за что сражаются герои. То что мне не понравилось - это голос журналиста. Он всегда спокойный и монотонный, да ещё в этих моментах играет унылая музыка. В компании нам дают поиграть за малое количество персонажей. Сами истории персонажей есть в отдельной вкладке. Эти истории очень слабые, и чувствуются как ненужный довесок, да и ещё и бой за них всего один.

Есть кастомизация персонажей - это прикольно. Можно одеть любого героя как пожелает ваша фантазия. Можно тратить деньги на одежду или, чтобы разблокировать материалы по прошлым играм серии Tekken.

Мультиплеер не лагает, всё очень плавно, и поэтому если ты проигрываешь, то виноват только ты, а не лаги (например как в MKX). Противник ищется не долго. Если вы чувствуете, что уже готовы сражаться против реальных игроков, то смело выходите в сетевую игру. Пинг и лаги не бесят, всё стабильно.

Все любители файтингов должны приобщиться к Tekken 7. Это интересный, глубокий, качественный файтинг. В MKX я провёл 100 часов, думаю, и тут проведу не меньше. Увидимся в бою:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно