SteamDB

» » *неистовая игра на баяне*Был 2015-й год, я... | Mother Russia Bleeds

*неистовая игра на баяне*Был 2015-й год, я... | Mother Russia Bleeds

*неистовая игра на баяне*
Был 2015-й год, я как всегда играл в свою любимую Hotline Miami 2 и смотрел мемасики в вк. Где то, абсолютно случайно, я услышал новость о MRB, мол это новая, весьма крутая игра в которую стоит поиграть. Интересно, ведь название и само её описание меня сразу оттолкнуло.
Но однажды всё изменилось..

В первый же день выхода я скачал её, я был поражен её захватывающей атмосфере, идее и сеттинге в целом. Эта музыка, эти кровавые пиксели, которые я замечал на экране, просто сводили меня с ума! Я сразу же влюбился в эту игру, она стала той игрой, которую я был готов пройти 27 раз, подобно тому же Хотлайну, первому Fable или стареньким частям Carmageddon-а.. Да, встречались и баги, но тот сюжет я точно никогда не забуду. Колоритные, в то же время добрые и злые персонажи впечатались в мою память навсегда, так же как и музыка от Fixions. Россию, конечно же, представили не с лучшей стороны, но я как то не обиделся (понятное дело, я ж с Украины). Ладненько, как всегда пишу всякий бред в обзоры, самое время написать почему я хочу рекомендовать эту игру.
Lets start dis??????

Много ли beatem up игр мы встретили за последнее время? Думаю нет. Тут то нам на помощь и приходит Mother Russia Bleeds, где мы сможем выпустить свой пар, избивая местных гопарей, которые готовы продаться за дозу некро. C музыкой от Fixions это дело становится в разы приятней, ведь она не только развлекает наши уши, а ещё и прибавляет атмосферности к каждому уровню игры. Ах да, чтобы пополнить здоровье - нам нужно будет стать таким же наркоманом, как наши враги. Наркотик, к слову, не один, по этому чтобы открыть новые, так сказать, вкусы - нам ещё нужно будет дойти на арене, которая открывается после прохождения главы, до 10-й волны. Разнообразие их радует, тем более эта игра на четверых, так что можно будет придумывать свои связки с друзьями, достигая высот вместе. Хотя, это как хотите - можете просто устроить сорвенование, типо кто больше наберет очков, забавно, не правда ли? Мультиплеера, что жалко, нету - только локальная игра, но.. *говорит на ушко* Поиграть по инету есть способ, можете найти в руководствах MRB. Кхм-кхм, также в конце каждой главы есть свой босс - некоторые трудные, некоторые легкие, кому как. Впринципе, вот и всё. В самой игре есть ещё много мелочей, так что скучать за ней точно не придется, как минимум потому, что вы точно захотите встать в топы лидерборда, как я. Удачи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно