SteamDB

» » Недавно , где-то дня два назад я... | Friday the 13th: The Game

Недавно , где-то дня два назад я... | Friday the 13th: The Game

Недавно , где-то дня два назад я купила эту игру и честно , она мне очень понравилась . Вот кратко я представила минусы и плюсы :


МИНУСЫ:
-Первый минус заключается в том , что играть на территории России в эту игру без лагов практически не возможно . Очень высокий пинг , потому что основные сервера находятся на территории США . Но я полностью уверенна , что это скоро исправят в ближайших обновлениях.

-Отсутствие русского языка . В принципе , даже без русского языка в игре все понятно и просто , но очень не превычно и вообще в некоторых моментах все таки есть затруднения.


ПЛЮСЫ:
+Простота . Даже с присутсвием некой не ясности в игре очень легко разобраться . Абсолюно ничего сложного . Очень простой и красивый интерфейс . Ничего лишнего .

+Страх. Скажу честно , что я очень начинаю пугаться при звуках приближения Джейсона. Я сразу начинаю прятаться под кровать или залезаю в шкафчик . А если он совсем близко, то я просто могу крикнуть или начать отворачиваться от экрана , потому что начинает играть страшная музыка и экран начинает давай что-то типа помех , что несомнено круто и страшно .

+Дружелюбные игроки . Вообще , чтоб во время игры можно было переговариваться по голосовому чату нужно найти рацию. Фишка еще заклчается в том , что если один человек найдет рацию , то смогут переговарится все . То есть дургим игрокам не придется искать ее по отдельности . Когда рация найдена , то это очень большое преймущество дается вожатым (игрокам) . Можно позвать на помощь других игроков и что очень удивительно , но они всегда помогают . Они серьезно приходят на помощь . Вот совсем недавно было , что я осталась одна в доме и Джейсон ходил вокруг дома , ломал стекла ,вырубил электричество . Тогда я спряталась под кровать и попросила ребят , чтоб они мне помогли . Пришли двое ! Один отвлекал его , а другой зарадял по Джейсону битой . Пока они отвлекали я успела выйти из дома и убежать . И кстати можно посчитать тоже как мини плюс , что в игре много русских ребят.

+Разнообразие . В игре ПОЛНО всякого лута . Тебе может попасться мачете , бита ,топор , какой-то ключ и еще куча всякого оружия ! От Джейсона можно убежать различными способами : починить лодку , починить машину , позвонить в полицию и ждать ее приезда , починить телефоную трубку и вызвать Томми Джарвиса ( Если вызвать Томми , то человек , которого убьют первым сможет снова войти в игру , только под Томми Джарвисом . У Томми все индикаторы ( сила , выносливость , интелект и др.) на 10/10 и плюс , что у Томми изначально есть пушка ) . Есть еще один способ выжить это убить Джейсона Вурхиза . Это очень тяжело. Для этого требуется обязательно Томми Джарвис . Сначала нужно снять маску с Джейсона . Для этого нужно несколько раз ударить по его голове , чтоб оглушить его (ударить его надо где-то раз 7-9). Потом , пока Джейсон оглушен , Томми должен взять его маску и подойти к нему и нажать на E и все , наслаждайтесь шоу!)

Вот как-то так у меня получилась мини рецензия на игру The Friday 13th . Всем , кто любит хорроры на выживание обязательно стоит поиграть в эту игру и любителям Dead by Daylight она точно понравиться !
Всем советую поиграть в нее.
Приятной игры):steamhappy:скачать dle 10.6фильмы бесплатно