SteamDB

» » Красоту этой замечательной гоночной игры не описать... | Need for Speed: Hot Pursuit

Красоту этой замечательной гоночной игры не описать... | Need for Speed: Hot Pursuit

Красоту этой замечательной гоночной игры не описать словами... она просто превосходна. Как и сам геймплей.
Помню 2010 год, будто это было вчера. Тогда Need For Speed был еще хорошим, не смотря, что многие игроки и "олдфаги Моствунтедов" кричали, что нфс скатился. В принципе эта часть была встречена довольно хорошо, в отличии от ее брата World, который вышел в тот же год. В 2010-ом я играл в пиратку, т.к. мамка не давала денежки на этот шедевр.
Эта игра является ремейком частей Hot Pursuit, и сохраняет их традиции. По идее - это и есть самый настоящий нфс. И никакие Underground, Most Wanted и Carbon - не смогут считаться с драйвовостью и экшном в этой игре. Здесь чувствуется скорость, сложность и драйв, который присуще этой игре, и именно тут реально "уталяется" жажда скорости.
Плюсы:
+ Графика. Игра хоть и вышла в 2010-ом, но она по-прежнему выглядит красиво, даже конкурируя с играми 2017-ого.
Пейзажи пляжей, снежных гор, пустынь - делает открытый мир намного приятным и реально затягивает исследовать его.
+ Машины. В традиции Hot Pursuit здесь представляются экзотические машины, которые стоят не дешевле 30 000$, а также гиперкары, которые рвут попу многим недоумкам на трассе со скоростью 400 км/ч. Выбор машин большой, так что на чем же покататься вам не составит труда подумать.
+ Открытый мир. Как я и говорил ранее, что открытый мир прекрасен он также и большой (для тех времен). Может и rivals переплюнет по масштабности, но Hot Pursuit все равно интереснее изучать, чем тот же Rivals(Да и вообще Rivals это Hot Pursuit 2010, только с Феррари)
+ Музыка. Тут разговора нет. Никогда меня еще так не цепляли треки в nfs. Тут каждый трек абсолютно превосходен. Понравится всем!
+ Копы. ????????юки еще те. Бывают подлымии и хитропопыми, иногда могут внезапно долбануть тебя шипами, а ты даже не успеешь увернуться. Вообщем достойные копы.
+ Геймплей. Хоть тут и нет сюжета, всяких миссий и боссов и даже тюнинга, но серовно Hot Pursuit 2010 может удивить. Ну например, опять же можно играть за копа, как и раньше. Зато появились всякие штучки типа: Турбонадув, ЭМИ, Подавитель, шипы из под попы, Вызов вертолета со shлюхами и многое другое.
Минусы:
- минус в том, что их нет. А может это все такие надо было в плюсы загнать? Хотя все таки есть.
- Пустует онлайн, и мало с кем можно сыграть. Все минусов больше нет.
Если вы хотите поиграть в настоящий нфс, то прошу внимание Need For Speed Hot Pursuit 2010. Не жалейте денег и покупайте шедевреальный нфс и вы уталите жажду скорости))))скачать dle 10.6фильмы бесплатно