SteamDB

» » Купил Complete Pack за 74 рубля... | Shelter 1

Купил Complete Pack за 74 рубля... | Shelter 1

Купил Complete Pack за 74 рубля.

Первые 20 минут геймплея вообще непонятно что происходит в этой игре.
Как мне в дальнейшем стало понятно, что необходимо прокормить всех барсуков.
Продвигаясь всё дальше и дальше по локациям, моих барсуков становилось с каждым разом меньше. Почему это происходило я так и не понял, были лишь догадки.
Первый барсук отъехал видимо из-за того, что я его не покормил, но назревает встречный вопрос, как понять какому барсуку нужно есть, потому что ест тот, кто первый подошёл, а индикаторов никаких нет.
Вторые два бар???????? отъехали во время похождений по ночной локации, по ней тоже есть пару вопросов. Как я понял, когда бар???????? выходят за круг освещения от главной барсучихи они тоже погибают, это до сих пор загадка, т.к. из всех подсказок и обучения это пару иллюстаций, которые не полностью передают всю суть.
Ещё один барсук отъехал из-за того, что его смыло волной при перебежке через очередную реку и снова встречный вопрос, как правильно необходимо переходить реку? Вся подсказка заключается в том, что необходимо переходить реку когда нет волны, ну уж спасибо, догодался. И реально ли быть не смытым остановившись на островке суши посередине реки? Опять загадка.
Следующий и последний барсук отъехал, когда прятавшись от орла или коршуна (точной информации нет) в траве у него закончился интелект и он добровольно вышел из травы и его унесла птица, хотя я был в положении "красться". Почему так, опять загадка.
Зато теперь я мог спокойно бежать без остановки и никого не ждать пока он поесть или догонит.
Но не долго я бегал. Вновь перейдя на новую локацию передо мной открылось огромное поле и я не раздумывая побежал по единственному маршруту, т.е. прямо. Пробежав примерно половину поля я услышал крики птицы, и я принялся искать траву в которой можно было бы спрятаться, но таковой на том поле вообще не оказалось и птица меня унесла.

Ну а теперь к конкретным минусам и плюсам.

Минусы:
- Минимальная осведомлённость играющего о геймплее
- Максимальная линейность (свернуть не туда просто не получится)
- Непонятна текстура орла (или коршуна), почему она такая узорчатая?
- Розово-оранжевый дождь, выглядит необычно, но ... почему?
- Небо в ночное время выглядит просто ужасно, можно было поменьше мультяшности
- Отсутствие ачивок, нет никакой цели (во второй части исправили)
- Кнопка "выход" не работает по назначению, при нажатии на неё появляется ещё две кнопки, другой режим игры и "вернуться", пришлось выходить через atl+F4

Плюсы:
- Простая, но приятная графика
- Отличное музыкальное сопровождение
- Много разнообразных и красочных локаций

P.S. за 24 рубля (по скидке) игра стоит своих денег, но 249 рублей она не стоит.
Посмотрим, что там будет во второй части.скачать dle 10.6фильмы бесплатно