SteamDB

» » Пишу этот обзор на эмоциях... | The Elder Scrolls: Legends

Пишу этот обзор на эмоциях... | The Elder Scrolls: Legends

Пишу этот обзор на эмоциях.
The Elder Scrolls: Legends - не убийца HearthStone!
Не смотря на это, игра очень затягивает, в неё приятно играть новичкам.
Все кто говорит про кражу идеи у Blizzard, говорите так дальше, ведь если взять что то у хорошей игры, можно получить более хорошую игру.

Сюжет в игре есть, пусть и небольшой. Преподносится он замечательно, озвученные диалоги персонажей, анимированные арты и интересные события. Так же есть платные DLC, так называемые новые акты сюжета, их можно покупать как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту, которая очень быстро набирается при прохождении основных трёх актов.

Проблем с картами тут тоже нету, все они озвучены и локализированны. Для ушедших игроков из Hearthstone будет приятная новость, за прохождение 3 основных актов сюжета, вы сможете собрать достаточно карт, чтобы тащить. Главное правильно собрать колоду, ведь все карты разделены на 5 групп : Сила, Интеллект, Сила Воли, Ловкость и Выносливость.У каждой группы свои плюсы и минусы, например карты с атрибутом ловкость позволяют быстро проводить атаки и блокировать противников. В то время как карты с атрибутом Выносливость будут довольно сильными и крепкими и подходят больше для затяжных партий. Каждую колоду можно собрать, только из двух атрибутов, от этого будет зависить название колоды, пусть его и можно поменять. Вот например колода карты, которой с атрибутом Сила и Интеллект. Получается боевой маг, Сила+Ловкость=Лучник и тд.


В игре очень много знакомых персонажей, тот же Цицерон, он является Легендарной картой и довольно не слабой.

Очень большой плюс игры - это баланс. Вы не увидите фейс хантов, а если и увидите то в с большой вероятностью выиграете партию, в отличие от Heathstone.

Из новых фишек в данном жанре, появился грейд карт и сделан он очень годно. При выпадении с бустера дубликата карты, вы сможете улучшить её в более сильную(на выбор одна из двух улучшеных карт).
Легендарные Карты улучшаются только в одну карту, не менее сильную.

Остальное вы сможете узнать в самой игре. Игра несомненно является одной из лучших карточных игр.

Я ставлу The Elder Scrolls: Legends оценку: 9.5/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно