SteamDB

» » Пришло время ахуительных историй... | DayZ

Пришло время ахуительных историй... | DayZ

Пришло время ахуительных историй.
Так вот,начнём с того,что сама по себе игра неплоха.Конечно,есть большое количество недочётов,но,как мне кажется,они все перекрываются атмосферой (тут????????его,может просто за душу взяла меня)
В общем,моё первое знакомство с этой игрой началось почти как у всех.Заспавнился,постоял на месте,попробовал управление,побежал.Всё легко,всё просто.
Спустя пару часов поиска лута наткнулся на человека.Зная всех этих "friendly" ,развернулся и побежал в другую сторону.
В лесу нашёл паренька,который жарил мясо Оказалась человечина .Поделился со мной,было вкусно.Побежал дальше.
Нашёл Светлоярск.Боязнь больших городов,а также лаги,взяли верх.Убежал подальше.
На следующий день позвал друзей в игру.Встретились,всё от души.По каким-то неведомым нам причинам, я стал невидим для них,в том плане,что я бегал рядом с ними,а они не видели меня Возможность показывать средний палец оказалась довольно весёлой . Решили фоткаться с каждой табличкой города.Забавно.
Устав от большой количества людей,решил побегать в соло.Умер спустя 20 минут от пацана с кулаками.Было стыдно.
Увидел на другом острове замок.Переплыл ,облутал,доплыть обратно не получилось(умер от холода).Так я познакомился с болезнями в этой игре.
Нашёл большой разбитый корабль.Около него валялся труп.Испульзуя метод дедукции,понял,что он умер,упав с корабля.Посмеялся над ним,полез лутать.Упал с корабля.Больше над этим не смеюсь.
Нашёл рацию,вставил батарейку.Полистав каналы,услышал кого-то на другом конце.Послали друг друга.Было весело.
По каким-то непонятным причинам,если бить лопатой по перилам ,то будет звук стрельбы из револьвера.Какой-то парень этим воспользовался .Было страшно.Потом набрался смелости убежать.Увидел его.Всё понял.Побежал за ним.
Решил полутать полицейский участок в Камышово.Встретил парня.Пырнул его 5 раз ножом.Пустился в погоню,думал умрёт от потери крови????????там.Это ?????????????? загнал нас обоих на другой остров.За????????ились насмерть.Облутав его,понял,что можно и умереть спокойно.
Играть с друзьями ,правда, сложно :
1)Ищешь
2)Находишь
3)Веселишься
4)Умираешь
5)Смотри п.1

На самом деле историй просто до??????,но всех их писать я заебусь.
В общем и целом,игра заебца,жду следующих обновлений.Всем советую хотя бы попробовать.
Удачи всем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно