SteamDB

» » Покупал игру на свой страх и риск... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Покупал игру на свой страх и риск... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Покупал игру на свой страх и риск, предварительно почитав множестро негативных обзоров, но всё же остался доволен покупкой.
Почти всё, что было написано в негативных отзывах - правда, а именно:
1. Оптимизация(на 680gtx было 15фпс на низких, сейчас на 1070 все 90 на высоких)
2. Однообразность - и да и нет. Всё сводится к зачистке или ползанию на брюхе, но опять же, эта игра про стелс и тактику(тактика в этой игре отдельная тема, больная тема, но об этом позже), для которой свойственна однообразность(ИМХО)
3. Управление техникой. Наземный транспорт управляется как "бумажный", он может подлететь на маленькой кочке и перевернуться, будь то плоский багги или грузовик. Водный и воздушный транспорт управляется куда лучше.
4. Боты напарники. Они ломают атмосферу, ибо могут ходить как и где угодно, телепортироваться в транспорт, на котором ты от них пытаешься уехать. Спокойно перемещаются по полю сражения и не палятся до тех пор, пока тебя не подстрелят. Способны умереть только на реалистичном уровне сложности.
5. Тактика. Она реализована только в кооперативе, ибо в сингле твоими аппанентами являются боты, так что объяснять далее нет смысла.
6. Сюжет. Он есть, но в доп. материалах, которые нужно читать, а так всё проходится примерно так - вот тебе чувак, который заправляет районом, выполни 5 заданий и убей его в 6-ом.
7. Кастомизация. Шапки, очки, шарфики, курточки, джинсики и тп. Предметов куча, их можно красить, комбинировать, всё круто. Но моделей внешности самого персонажа не так много. Ещё огорчает тот факт, что многие скины покупаются за кредиты(которые покупаются за реал).
8. Карта. Карта просто шедевр в плане живописности - горы, пустыни, карьеры и тп. Но есть одно большое но - передвигаться по этой большой карте крайне неудобно(благо эту проблему решает фаст тревел)
9. ИИ. Многие говорят, что он туповат, но на реалистичном уровне вполне себе вызывает много неприятностей, если ввязаться в драку.
10. Перки. По сути бесполезны почти все, за исключением тех, что дают новые предметы(мины, манки, С4 и тп)

Итог: Игра на любителя, который может закрыть глаза на её недостатки. В неё если и играть, то с кем-то(желательно друзьями), ибо мир игры огромен, но пуст.
7,5 / 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно