SteamDB

» » Дождался, я дождался ее!! DiRT4 это смесь... | DiRT 4

Дождался, я дождался ее!! DiRT4 это смесь... | DiRT 4

Дождался, я дождался ее!! DiRT4 это смесь DiRT3 и DiRT Rally. В этой игре есть почти все что нужно для настоящего любителя ралли. Итак, посмотрим подробнее что же такое DiRT4.
DiRT3 в свое время зашел присутствием разных режимов. Можно было серьезно погонять в режиме ралли, повеселиться в Джимхане, погонять в Ландраше. Все это было очень круто, весело. Вышла DiRT Rally и с первого заезда стало понятно, все, забудь все чему тебя учили предыдущие части сынок, аркада в прошлом, настало время симулятора. DiRT Rally в плане симулятора была просто великолепна. Авто на трассе чувствовалась просто превосходно, так, как и должно быть в ралли. Убрали весь фан, все стало серьезным.
Спустя время на горизонте показался DiRT4. Увидев трейлер стало ясно что игра снова вернулась к фану, что меня огорчило очень. С тех пор я не смотрел ни одного трейлера и вообще оградил себя от игры. Появился предзаказ, взял. Не скажу что фан плохо, но после DiRT Rally уже не хотелось ничего такого. И вот сегодня наконец-то я поиграл в нее. Боже, как же я ошибался на ее счет. Подробнее о игре в ее плюсах и минусах.
Итак плюсы:
+Оптимизация (игра отлично оптимизирована и идёт на высоких настройках без проседаний)
+Вариативность (если ты хотел расслабиться, получить удовольствие от езды, выбирай Аркаду. Если ты хочешь потеть, внимательно слушать своего штурмана и не моргая смотреть на трассу, часами изучать трассу, то тебе в Симулятор)
+Режимы (Ралли, Ландраш, Ралликросс и Ралли на классическом авто)
+Управление (подкрутили, на геймпаде машина просто плывет)
+Саундтрек (добавили кач треки, мелочь, а приятно)
+Генератор карт (тут просто огромное количество карт)
+Карты (все-таки надоели стандартные карты? Создай свою)
+Команда (возможность создать свою тиму с инженерами и спонсорами)
+Погодные условия (дождь, снег, туман в котором нифига не видно)
+Настройка авто (очень подробная и глубокая настройка авто)
+Авто (достаточное количество авто, радует что добавили EVO7, любимица)
+Доп. режимы (имею ввиду Академию и Испытания. С академией все ясно, тебя научат всему что нужно знать. Испытания - это крутая штука из предыдущих частей, крутим пятаки, сбиваем желтые штуки, заезды на время и т.д, все это делается на время и за первые места дают плюшки)
+Графика (хорошая. Модели машин просто великолепны. Система повреждений на 10/10. На остальное некогда обращать внимания)
+Звуки (немного испугался когда первый раз въехал в заграждение)
Минусы игры:
-ИИ (немного странный он тут. Иной раз чуть ступил и все, уже не первый, а в другой раз слетел с трассы и все равно приехал первый, странно)
-Дирт (отсутствие как таковой грязи и луж после дождя. Ну когда они уже научатся делать их)
-Локации (мало и все они похожи, что печалит)
Что хочу сказать, игра стоящая, но подойдет не каждому. Рекомендовать всем я ее не могу, игра чисто для любителей ралли. Многие еще гнобят ее за отсутствие локализации, но для меня это не есть минус. Покупкой доволен :3 Будем гонять дооооолгие часы напролет) Всем удачи на дорогах и внимательно слушайте штурмана)

10 сбитых желтых штук из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно